В период с 14 июня по 15 июля 2018 года в России состоится 21-й Чемпионат Мира по футболу. В турнире примут участие 32 лучших футбольных сборных мира. На групповой стадии первенства участники будут разбиты на 8 групп по 4 команды в каждой группе. В раунд плей-офф попадают 16 сборных: по две первые команды из каждой группы.

Чемпионат Мира по футболу 2018 года на территории Российской Федерации будет транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Матч!». «Первый канал» и «Первый Ultra HD» покажет в прямом эфире 27 матчей, «Россия 1» - 7 игр, «Матч!» - 30 поединков турнира.

В формате Super HD («HD+», с повышенным битрейтом видеопотока) и Ultra HD 4K турнир будет транслировать канал «Матч! Ультра», вещающий в «Интерактивном ТВ» Ростелеком.

Все встречи чемпионата можно будет увидеть в прямом эфире на сайтах 1tv.ru, russia.tv, vesti.ru, matchtv.ru, sportbox.ru.

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

Для просмотра полного расписания на день нажмите на дату.

В расписании указано московское время. Последнее обновление - 15.07.2018 21:00

[su_spoiler title="

14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

"]

18:00 Матч 1. Группа A. Россия - Саудовская Аравия. «Стадион Лужники». Стадион Лужники. Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 17:45-20:00 | Александр Елагин и Леонид Слуцкий

МАТЧ! | 21:15-23:10 Повтор | Нобель Арустамян и Дмитрий Шнякин

1TV.RU | 17:45-20:00 | Александр Елагин и Леонид Слуцкий

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:45-20:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:30-20:15 | Нобель Арустамян и Дмитрий Шнякин | До и после матча - Станислав Минин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

"]

15:00 Матч 2. Группа A. Египет - Уругвай. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Константин Генич и Александр Шмурнов

МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Константин Генич и Александр Шмурнов

1TV.RU | 14:50-17:00 | Виктор Гусев и Константин Выборнов

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Владимир Стогниенко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Константин Генич и Александр Шмурнов | До и после матча - Олег Пирожков

18:00 Матч 4. Группа B. Марокко - Иран. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Роман Нагучев и Геннадий Орлов

МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Роман Нагучев и Геннадий Орлов

1TV.RU | 17:50-20:00 | Фёдор Погорелов и Алексей Игонин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Роман Нагучев и Геннадий Орлов | До и после матча - Сергей Дерябкин

21:00 Матч 3. Группа B. Португалия - Испания. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Василий Уткин и Кирилл Дементьев

МАТЧ! | 16 июня 15:55-17:55 Повтор | Юрий Розанов и Роман Гутцайт

1TV.RU | 20:40-23:00 | Василий Уткин и Кирилл Дементьев

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Александр Неценко и Владимир Стогниенко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Юрий Розанов и Роман Гутцайт | До и после матча - Олег Пирожков

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

16 ИЮНЯ, СУББОТА

"]

13:00 Матч 5. Группа C. Франция - Австралия. «Казань Арена». Казань

МАТЧ! | 12:45-15:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель

МАТЧ! УЛЬТРА | 12:55-15:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель

1TV.RU | 12:50-15:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 12:50-15:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 11:50-15:15 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель | До и после матча - Станислав Минин

16:00 Матч 7. Группа D. Аргентина - Исландия. «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 15:40-18:00 | Павел Занозин и Леонид Слуцкий

МАТЧ! | 17 июня 20:55-22:55 Повтор | Константин Генич и Дмитрий Шнякин

1TV.RU | 15:40-18:00 | Павел Занозин и Леонид Слуцкий

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 15:50-18:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 14:50-18:15 | Константин Генич и Дмитрий Шнякин | До и после матча - Сергей Дерябкин

19:00 Матч 6. Группа C. Перу - Дания. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 18:45-21:00 | Артём Шмельков и Михаил Поленов

МАТЧ! УЛЬТРА | 18:55-21:00 | Артём Шмельков и Михаил Поленов

1TV.RU | 18:50-21:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 18:50-21:00 | Николай Саприн

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 17:50-21:15 | Артём Шмельков и Михаил Поленов | До и после матча - Станислав Минин

22:00 Матч 8. Группа D. Хорватия - Нигерия. «Стадион Калининград». Калининград

МАТЧ! | 21:45-00:00 | Роман Трушечкин и Роман Гутцайт

МАТЧ! УЛЬТРА | 21:55-00:00 | Роман Трушечкин и Роман Гутцайт

1TV.RU | 21:50-00:00 | Александр Кузмак и Александр Гришин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 21:50-00:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 20:50-00:15 | Роман Трушечкин и Роман Гутцайт | До и после матча - Сергей Дерябкин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

"]

15:00 Матч 10. Группа E. Коста-Рика - Сербия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Денис Казанский и Нобель Арустамян

МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Денис Казанский и Нобель Арустамян

1TV.RU | 14:50-17:00 | Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Владимир Стогниенко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Денис Казанский и Нобель Арустамян | До и после матча - Роман Комин

18:00 Матч 11. Группа F. Германия - Мексика. «Стадион Лужники». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 17:40-20:00 | Кирилл Дементьев и Леонид Слуцкий

МАТЧ! | 18 июня 10:40-12:40 Повтор | Роман Нагучев и Тимур Журавель

1TV.RU | 17:40-20:00 | Кирилл Дементьев и Леонид Слуцкий

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Роман Нагучев и Тимур Журавель | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 9. Группа E. Бразилия - Швейцария. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Валерий Карпин

МАТЧ! | 18 июня 20:55-22:55 Повтор | Александр Шмурнов и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Валерий Карпин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Александр Шмурнов и Михаил Моссаковский | До и после матча - Сергей Дерябкин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

"]

15:00 Матч 12. Группа F. Швеция - Корея. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко

МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко

1TV.RU | 14:50-17:00 | Павел Занозин и Александр Кузмак

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко | До и после матча - Александр Неценко

18:00 Матч 13. Группа G. Бельгия - Панама. «Стадион Фишт». Сочи

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Михаил Поленов и Роман Трушечкин

МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Михаил Поленов и Роман Трушечкин

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Михаил Поленов и Роман Трушечкин | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 14. Группа G. Тунис - Англия. «Волгоград Арена». Волгоград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Виктор Гусев и Леонид Слуцкий

МАТЧ! | 19 июня 20:55-22:55 Повтор | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Виктор Гусев и Леонид Слуцкий

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский | До и после матча - Станислав Минин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

19 ИЮНЯ, ВТОРНИК

"]

15:00 Матч 16. Группа H. Колумбия - Япония. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Роман Трушечкин и Роман Нагучев

МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Роман Трушечкин и Роман Нагучев

1TV.RU | 14:50-17:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Егор Новиков

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Роман Трушечкин и Роман Нагучев | До и после матча - Олег Пирожков

18:00 Матч 15. Группа H. Польша - Сенегал. «Стадион Спартак». Москва

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Александр Шмурнов и Артём Шмельков

МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Александр Шмурнов и Артём Шмельков

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин и Константин Выборнов

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Александр Шмурнов и Артём Шмельков | До и после матча - Эльвин Керимов

21:00 Матч 17. Группа A. Россия - Египет. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

РОССИЯ 1 | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко

МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Михаил Моссаковский и Денис Казанский

МАТЧ! | 20 июня 20:55-22:55 Повтор | Михаил Моссаковский и Денис Казанский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Леонид Слуцкий и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Михаил Моссаковский и Денис Казанский | До и после матча - Сергей Дерябкин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

20 ИЮНЯ, СРЕДА

"]

15:00 Матч 19. Группа B. Португалия - Марокко. «Стадион Лужники». Москва

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Михаил Поленов и Роман Гутцайт

МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Михаил Поленов и Роман Гутцайт

1TV.RU | 14:50-17:00 | Павел Занозин и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Егор Новиков

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Михаил Поленов и Роман Гутцайт | До и после матча - Олег Пирожков

18:00 Матч 18. Группа A. Уругвай - Саудовская Аравия. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Нобель Арустамян и Тимур Журавель

МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Нобель Арустамян и Тимур Журавель

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Кузмак и Александр Гришин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Нобель Арустамян и Тимур Журавель | До и после матча - Александр Неценко

21:00 Матч 20. Группа B. Иран - Испания. «Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин

МАТЧ! | 21 июня 11:40-13:40 Повтор | Константин Генич и Артём Шмельков

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Артём Шмельков | До и после матча - Сергей Дерябкин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

"]

15:00 Матч 22. Группа C. Дания - Австралия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко

МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко

1TV.RU | 14:50-17:00 | Константин Выборнов и Александр Гришин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко | До и после матча - Станислав Минин

18:00 Матч 21. Группа C. Франция - Перу. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский

МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский | До и после матча - Александр Неценко

21:00 Матч 23. Группа D. Аргентина - Хорватия. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

МАТЧ! | 22 июня 20:55-22:55 Повтор | Нобель Арустамян и Роман Нагучев

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Владимир Стогниенко и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Нобель Арустамян и Роман Нагучев | До и после матча - Станислав Минин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

"]

15:00 Матч 25. Группа E. Бразилия - Коста-Рика. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель

МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель

1TV.RU | 14:50-17:00 | Фёдор Погорелов и Алексей Игонин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель | До и после матча - Сергей Дерябкин

18:00 Матч 24. Группа D. Нигерия - Исландия. «Волгоград Арена». Волгоград

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Геннадий Орлов и Михаил Поленов

МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Геннадий Орлов и Михаил Поленов

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Геннадий Орлов и Михаил Поленов | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 26. Группа E. Сербия - Швейцария. «Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед

МАТЧ! | 23 июня 20:55-22:55 Повтор | Денис Казанский и Артем Шмельков

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Денис Казанский и Артем Шмельков | До и после матча - Сергей Дерябкин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

23 ИЮНЯ, СУББОТА

"]

15:00 Матч 29. Группа G. Бельгия - Тунис. «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 14:40-17:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

МАТЧ! | 24 июня 11:20-13:20 Повтор | Михаил Поленов и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 14:40-17:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Михаил Поленов и Михаил Моссаковский | До и после матча - Олег Пирожков

18:00 Матч 28. Группа F. Корея - Мексика. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ! | 18:05-20:00 | Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт

МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Егор Новиков

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт | До и после матча - Станислав Минин

21:00 Матч 27. Группа F. Германия - Швеция. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Виктор Гусев

МАТЧ! | 24 июня 14:55-16:55 Повтор | Константин Генич и Роман Трушечкин

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Виктор Гусев

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Роман Трушечкин | До и после матча - Олег Пирожков

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

"]

15:00 Матч 30. Группа G. Англия - Панама. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 14:40-17:00 | Александр Елагин и Александр Гришин

МАТЧ! | 25 июня 11:00-13:00 Повтор | Артём Шмельков и Тимур Журавель

1TV.RU | 14:40-17:00 | Александр Елагин и Александр Гришин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Артём Шмельков и Тимур Журавель | До и после матча - Александр Неценко

18:00 Матч 32. Группа H. Япония - Сенегал. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян

МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян

1TV.RU | 17:50-20:00 | Кирилл Дементьев

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 31. Группа H. Польша - Колумбия. «Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед

МАТЧ! | 25 июня 13:05-15:05 Повтор | Дмитрий Шнякин и Михаил Поленов

1TV.RU | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Дмитрий Шнякин и Михаил Поленов | До и после матча - Сергей Дерябкин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

"]

17:00 Матч 33. Группа A. Уругвай - Россия. «Самара Арена». Самара

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

МАТЧ! | 26 июня 13:15-15:15 Повтор | Константин Генич и Денис Казанский

1TV.RU | 16:40-19:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Константин Генич и Денис Казанский | До и после матча - Олег Пирожков

17:00 Матч 34. Группа A. Саудовская Аравия - Египет. «Волгоград Арена». Волгоград

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Роман Трушечкин и Юрий Розанов

МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Роман Трушечкин и Юрий Розанов

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Кузмак

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Егор Новиков

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Трушечкин и Юрий Розанов | До и после матча - Станислав Минин

21:00 Матч 36. Группа B. Испания - Марокко. «Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Александр Гришин

МАТЧ! | 26 июня 11:10-13:10 Повтор | Михаил Поленов и Александр Шмурнов

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Александр Гришин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Владимир Стогниенко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Михаил Поленов и Александр Шмурнов | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 35. Группа B. Иран - Португалия. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский

МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский | До и после матча - Станислав Минин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК

"]

17:00 Матч 37. Группа C. Дания - Франция. «Стадион Лужники». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Александр Кузмак и Павел Занозин

МАТЧ! | 27 июня 11:25-13:25 Повтор | Сергей Кривохарченко и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:40-19:00 | Александр Кузмак и Павел Занозин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Владимир Стогниенко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Сергей Кривохарченко и Роман Нагучев | До и после матча - Александр Неценко

17:00 Матч 38. Группа C. Австралия - Перу. «Стадион Фишт». Сочи

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Дмитрий Шнякин и Артём Шмельков

МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Дмитрий Шнякин и Артём Шмельков

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Гришин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Егор Новиков

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Дмитрий Шнякин и Артём Шмельков | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 39. Группа D. Нигерия - Аргентина. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин

МАТЧ! | 27 июня 13:30-15:30 Повтор | Роман Трушечкин и Тимур Журавель

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Владимир Стогниенко и Николай Саприн

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель | До и после матча - Сергей Дерябкин

21:00 Матч 40. Группа D. Исландия - Хорватия. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Константин Генич и Денис Казанский

МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Константин Генич и Денис Казанский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Виктор Гусев

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Денис Казанский | До и после матча - Олег Пирожков

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

27 ИЮНЯ, СРЕДА

"]

17:00 Матч 43. Группа F. Корея - Германия. «Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Александр Гришин и Константин Выборнов

МАТЧ! | 28 июня 11:25-13:25 Повтор | Роман Нагучев и Роман Гутцайт

1TV.RU | 16:40-19:00 | Александр Гришин и Константин Выборнов

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Нагучев и Роман Гутцайт | До и после матча - Станислав Минин

17:00 Матч 44. Группа F. Мексика - Швеция. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Роман Трушечкин и Михаил Поленов

МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Роман Трушечкин и Михаил Поленов

1TV.RU | 16:50-19:00 | Виктор Гусев

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Трушечкин и Михаил Поленов | До и после матча - Александр Неценко

21:00 Матч 41. Группа E. Сербия - Бразилия. «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Евгений Савин

МАТЧ! | 28 июня 13:30-15:30 Повтор | Юрий Розанов и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Юрий Розанов и Михаил Моссаковский | До и после матча - Сергей Дерябкин

21:00 Матч 42. Группа E. Швейцария - Коста-Рика. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян

МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян

1TV.RU | 20:50-23:00 | Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян | До и после матча - Станислав Минин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

"]

17:00 Матч 47. Группа H. Япония - Польша. «Волгоград Арена». Волгоград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Виктор Гусев и Михаил Меламед

МАТЧ! | 29 июня 11:05-13:05 Повтор | Роман Нагучев и Артем Шмельков

1TV.RU | 16:40-19:00 | Виктор Гусев и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Нагучев и Артем Шмельков | До и после матча - Олег Пирожков

17:00 Матч 48. Группа H. Сенегал - Колумбия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Михаил Моссаковский

МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Михаил Моссаковский

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Кузмак

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Владимир Стогниенко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Михаил Моссаковский | До и после матча - Сергей Дерябкин

21:00 Матч 45. Группа G. Англия - Бельгия. «Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

МАТЧ! | 29 июня 13:15-15:15 Повтор | Александр Шмурнов и Константин Генич

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Александр Шмурнов и Константин Генич | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 46. Группа G. Панама - Тунис. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель

МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель

1TV.RU | 20:50-23:00 | Александр Гришин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель | До и после матча - Станислав Минин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

30 ИЮНЯ, СУББОТА

"]

17:00 Матч 50. 1/8 финала. Франция - Аргентина. «Казань Арена». Казань

РОССИЯ 1 | 16:45-19:00 | Владимир Стогниенко

МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев

МАТЧ! | 1 июля 12:55-14:55 Повтор | Александр Шмурнов и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:50-19:00 | Павел Занозин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:45-19:00 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев | До и после матча - Станислав Минин

21:00 Матч 49. 1/8 финала. Уругвай - Португалия. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин

МАТЧ! | 1 июля 20:55-22:55 Повтор | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский | До и после матча - Станислав Минин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

"]

17:00 Матч 51. 1/8 финала. Испания - Россия. «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1 | 16:45-19:50 | Владимир Стогниенко

МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:50 | Денис Казанский, Нобель Арустамян и Константин Генич

МАТЧ! | 2 июля 12:00-15:00 Повтор | Денис Казанский, Нобель Арустамян и Константин Генич

1TV.RU | 16:40-19:50 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:45-19:50 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:50 | Денис Казанский, Нобель Арустамян и Константин Генич | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 52. 1/8 финала. Хорватия - Дания. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:50 | Александр Кузмак и Михаил Меламед

МАТЧ! | 2 июля 09:10-11:50 Повтор | Сергей Кривохарченко и Артем Шмельков

1TV.RU | 20:40-23:50 | Александр Кузмак и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:50 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:50 | Сергей Кривохарченко и Артем Шмельков | До и после матча - Олег Пирожков

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

"]

17:00 Матч 53. 1/8 финала. Бразилия - Мексика. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель

МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель

1TV.RU | 16:50-19:00 | Кирилл Дементьев

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 54. 1/8 финала. Бельгия - Япония. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

МАТЧ! | 3 июля 13:30-15:30 Повтор | Роман Гутцайт и Михаил Поленов

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Гутцайт и Михаил Поленов | До и после матча - Олег Пирожков

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

"]

17:00 Матч 55. 1/8 финала. Швеция - Швейцария. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев

МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Гришин и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Виталий Павлов

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев | До и после матча - Александр Неценко

21:00 Матч 56. 1/8 финала. Колумбия - Англия. «Стадион Спартак». Москва

МАТЧ! | 20:45-23:55 | Юрий Розанов и Константин Генич

МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:55 | Юрий Розанов и Константин Генич

1TV.RU | 20:50-23:55 | Виктор Гусев и Константин Выборнов

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:55 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:55 | Юрий Розанов и Константин Генич | До и после матча - Станислав Минин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

"]

17:00 Матч 57. 1/4 финала. Уругвай - Франция. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Павел Занозин и Александр Гришин

МАТЧ! | 7 июля 12:45-14:45 Повтор | Артём Шмельков и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:50-19:00 | Павел Занозин и Александр Гришин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:45-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Артём Шмельков и Роман Нагучев | До и после матча - Сергей Дерябкин

21:00 Матч 58. 1/4 финала. Бразилия - Бельгия. «Казань Арена». Казань

РОССИЯ 1 | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко

МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Денис Казанский и Михаил Моссаковский

МАТЧ! | 7 июля 21:00-23:00 Повтор | Денис Казанский и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Виктор Гусев и Константин Выборнов

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Денис Казанский и Михаил Моссаковский | До и после матча - Сергей Дерябкин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

7 ИЮЛЯ, СУББОТА

"]

17:00 Матч 60. 1/4 финала. Швеция - Англия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Александр Шмурнов и Нобель Арустамян

МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Александр Шмурнов и Нобель Арустамян

1TV.RU | 16:50-19:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Нобель Арустамян | До и после матча - Олег Пирожков

21:00 Матч 59. 1/4 финала. Россия - Хорватия. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:55 | Александр Кузмак и Евгений Савин

МАТЧ! | 8 июля 11:55-15:00 Повтор | Юрий Розанов и Роман Трушечкин

1TV.RU | 20:40-23:55 | Александр Кузмак и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:55 | Владимир Стогниенко и Денис Алхазов | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:55 | Юрий Розанов и Роман Трушечкин | До и после матча - Олег Пирожков

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

"]

21:00 Матч 61. 1/2 финала. Франция - Бельгия. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

РОССИЯ 1 | 20:45-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Константин Генич и Роман Гутцайт

МАТЧ! | 11 июля 17:00-19:00 Повтор | Константин Генич и Роман Гутцайт

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Роман Гутцайт | До и после матча - Станислав Минин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

11 ИЮЛЯ, СРЕДА

"]

21:00 Матч 62. 1/2 финала. Хорватия - Англия. «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1 | 20:45-23:40 | Владимир Стогниенко

МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:40 | Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко

МАТЧ! | 12 июля 14:50-17:35 Повтор | Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко

1TV.RU | 20:50-23:40 | Александр Кузмак и Кирилл Дементьев

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:45-23:40 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-00:15 | Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко | До и после матча - Олег Пирожков

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

14 ИЮЛЯ, СУББОТА

"]

17:00 Матч 63. Матч за 3-е место. Бельгия - Англия. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин

МАТЧ! | 15 июля 13:00-15:00 Повтор | Александр Шмурнов и Тимур Журавель

1TV.RU | 16:40-19:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Тимур Журавель | До и после матча - Сергей Дерябкин

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="

15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

"]

18:00 Матч 64. Финал. Франция - Хорватия. «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1 | 17:20-20:35 | Владимир Стогниенко

МАТЧ! УЛЬТРА | 17:50-20:35 | Георгий Черданцев и Юрий Розанов

МАТЧ! | 16 июля 17:00-19:40 Повтор | Георгий Черданцев и Юрий Розанов

1TV.RU | 17:30-20:35 | Павел Занозин и Александр Кузмак

RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:30-20:35 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко

MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:40-21:00 | Георгий Черданцев и Юрий Розанов | До и после матча - Олег Пирожков

[/su_spoiler]