В расписании возможны изменения. Дополнения к расписанию могут быть представлены в комментариях.

Вторник, 05 января 2021
14:30 Хоккей. КХЛ. «Салават Юлаев» — «Авангард», «Динамо-Минск» — СКА (19:30)
КХЛ-ТВ, КХЛ-ТВ HD Прямой эфир
15:00 Лыжные гонки. Кубок мира. «Тур де Ски» — этап 5 в Тоблахе, Италия. Женщины. Гонка с раздельным стартом. 10 км. Свободный стиль; Мужчины. Гонка с раздельным стартом. 15 км. Свободный стиль (16:45)
Eurosport 1, Матч ТВ Прямой эфир
16:00 Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. «Нефтяник» — «Зенит-Казань», «Урал» — «Зенит» (Санкт-Петербург)
Tvstart.ru Прямой эфир
17:00 Хоккей. КХЛ. ЦСКА — «Автомобилист»
КХЛ-ТВ HD Прямой эфир
17:00 Хоккей. КХЛ. «Локомотив» — «Сибирь»
КХЛ-ТВ Прямой эфир
17:00 Хоккей. ВХЛ. «Динамо СПб» — «Молот-Прикамье»
Хоккейный Прямой эфир
17:00 Хоккей. КХЛ. ХК «Сочи» — «Йокерит»
Sportbox Прямой эфир
КХЛ-ТВ HD Запись 22:35
17:00 Хоккей. КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» — «Северсталь», «Нефтехимик» — «Торпедо»
18:00 Футбол. Кубок Испании. 2-й раунд
18:30 Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. «Турне 4-х трамплинов» — этап 8 в Бишофсхофене, Австрия. HS 142. Квалификация
Eurosport 1 Прямой эфир
19:00 Баскетбол. Лига чемпионов FIBA. «Нижний Новгород» (Россия) — «Сарагоса» (Испания), «Шоле» (Франция) — «Цмоки-Минск» (Беларусь) (22:30)
A1 Прямой эфир
19:30 Профессиональный бокс. Турнир «Лига Ставок Кубок Матч! Боец» в Сочи
Матч ТВ, Матч! Боец Прямой эфир
22:45 Футбол. Кубок Английской лиги. 1/2 финала. «Тоттенхэм Хотспур» — «Брентфорд»
Матч ТВ, Матч! Футбол 1 Прямой эфир
Среда, 06 января 2021
00:35 Автоспорт. Ралли-рейд. «Дакар». Этап 3
Eurosport 1 Обзор
01:30 Хоккей. U-20. Чемпионат мира в Канаде. Матч за 3-е место. Финляндия — Россия
Первый канал Прямой эфир
03:30 Футбол. Кубок Либертадорес. 1/2 финала. «Ривер Плейт» (Аргентина) — «Палмейрас» (Бразилия). 1-й матч
Матч! Футбол 2 Прямой эфир
03:30 Баскетбол. NBA. Бруклин Нетс — Юта Джаз, Мемфис Гриззлис — Лос-Анджелес Лейкерс (04:00), Портленд Трэйл Блейзерс — Чикаго Буллз (06:30)
MEGOGO Прямой эфир
04:00 Баскетбол. NCAA. Майами — Северная Каролина, TCU (Техас Крисчен) — Канзас (06:00)

Игорь Ларионов, главный тренер молодёжной сборной России:
— Мы не ожидали, что такой бросок зайдет в начале первого периода.

Не ожидать, что Канада со старта рванет к воротам и сразу же нанесет кучу бросков? Ну, я не знаю))

канадцы захватили инициативу. Они были свежее и более нацелены на начало матча.

Ну так а это разве вопрос не к тренеру? Который не подготовил и не объяснил как нужно играть в стартовые минуты встречи?

Когда ты играешь против сборной Канады, то нужно больше усилий, чем с другими соперниками.

Что за бред? Каких усилий нужно больше? Может быть тренерских?

старались держать шайбу как можно больше, но этого не получилось.

А нафига? Смысл хоккея в том чтобы держать шайбу как можно больше? Или все-таки в том чтобы забрасывать шайбы? У тебя в команде достаточно техничные игроки, чтобы не ошибаться под канадским прессингом?

Я могу гордиться этими ребятами, да сегодня проиграли, неприятное поражение, и это не то, что мы ожидали.

А что мы ожидали? Кто-нибудь понял? Мы ожидали что канадцы уйдут в оборону и как австрийцы позволят нам беспрепятственно по минуте владеть шайбой? Коуч, ты вообще как себя чувствуешь? Чехи в четвертьфинале просто по косточкам разобрали как нужно играть с канадцами. Бери и пользуйся.

Goodwin

Ну как молодцом. Типичная канадская газировка — задавили прессингом на старте, быстро забросили пару шайб, а дальше когда пузырьки все вышли спокойно докатывали до конца — благо соперник им не мешал. Более того в конце второго периода еще чуть не придумали сами себе интригу, фартануло, что отменили гол. Канадцы достаточно бледные на этом турнире, выделяется только вратарь, в финале против штатов я разумеется поставлю на штаты.

Сборная России выступила на своем уровне — команда без звезд и без главного тренера посыпалась сразу же как только перестал выручать вратарь, а собраться не смогла. Это мы уже видели в игре с чехами. Ничего нового. Россия — это была слабейший участник полуфиналов.

lexanisimus2

Канадцы молодцом. Наслаждение от их игры. Дутые звезды КХЛ, которых в приказном порядке заставили отпустить из клубов огребают по полной, особенно это касается вратаря распиаренного.
Канадцы же без игроков НХЛ, превосходят на голову.
Размазанная катком по льду красная машинка.