В расписании возможны изменения. Дополнения к расписанию могут быть представлены в комментариях.
Отправить ответ
Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий

Смотрю программу «Евроспорта» на следующую неделю. Как-то они странно «Мастерс» показывать планируют.
Эти странности можно было заметить и на этой неделе, когда во вт. и чт. по необъяснимой причине Пекин/Токио показывали на Е-2. Любопытно, что в этом случае на Голде дублировали те же матчи. А на след. неделе это даже хорошо для любителей женского тенниса: например, в чт. Линц будет показан полностью на Е-1. С пятницей пока ещё думают, наверное, — программы на Яндексе и сайте разительно отличаются.
Похоже КХЛ решили все-таки при необходимости чередовать трансляции команд между SD и HD каналами.
Сегодня «Динамо» и СКА показывают на HD канале, а в понедельник — на SD. В итоге получилось, что в понедельник игра СКА — «Спартак» будет в SD-качестве. Или может это «компенсация» фанатам «Спартака» за то что дерби с московскими армейцами было на HD?
Интересно наблюдать за логикой тех или иных программных решений.
У японцев тоже шахматы, вернее, го. Не только с повтором не торопятся, но и с тем, чтобы протокол J. O. обнародовать. Даже в Твиттере, на сайте турнира и у ISU нет общей таблицы
Смотрю программу «Евроспорта» на следующую неделю.
Как-то они странно «Мастерс» показывать планируют.
В понедельник — на Евроспорт1, во вторник — на Евроспорт2, в среду — на Евроспорт1, в четверг — на Евроспорт2.. Что за такие шахматы? :))
stitofff, разница с теми полуфиналами ЛЧ в том, что в футболе до начала серий вряд ли кто мог представить такую разницу в классе. Просто так сложились игры. «Зенит» тоже у «Баварии» выигрывал 4:0 в полуфинале Кубка УЕФА…
А в женском баскетболе — всё очевидно еще до старта. Коэффы на победы УГМК и курского Динамо примерно 1.01. Там даже намека на интригу нет, все всё понимают, но для чего-то делают. Смысл? Для 7 участников Премьер-лиги игры с Курском и УГМК — еще до старта сезона означают четыре гарантированных поражения. По сути игры лишены турнирной мотивации. Не имея никаких шансов на борьбу тренеры и игроки более слабых команд вполне логично думают — зачем вообще упираться? Лучше сэкономить силы на соперников, где у нас будут шансы.
Как в прошлом году «Надежда» и МБА сразу начали готовиться к серии за 3 место, а полуфинальные игры были лишь частью тренировочного режима.
А ведь за эти игры игроки получают зарплату, клубы и их спонсоры тратятся на перелеты, содержание арен и т.п., организацию тех же телетрансляций. Смысл? Для «галочки»? Мне это старый советский анекдот напоминает когда идут два мужика: один выкапывает ямки, а другой следом за ним закапывает. Когда их спросили — зачем они это делают? Они ответили: «третий, который должен был идти между нами и сажать деревья сегодня заболел». Получается работа ради работы.
Трусова опять сотворила что-то невообразимое. 4 квада и 160.53 балла за одну программу. А эфир даже в Японии только в 18:30(
А в паре УГМК — МБА минимальный разрыв был 38 очков. Бред. Что тут показывать?
Давайте вспомним полуфиналы «18+, немцы имеют испанцев во все дырки». Лига чемпионов, говорите? «Бред. Что тут показывать?»

Новак с Давидом играет
Если «Надежда» захочет играть в турнире, где будет выигрывать в лучшем случае 1 матч за сезон
А ещё попадать в евролигу, откуда вылетать в еврокубок, и выигрывать его пока клубы с 4 до 6 вылетают в плей-офф (на стадии, которая напоминала бы 1/32 финала в еврокубках, иногда, правда, доходя до 1/16), не дойдя и до четвертьфинала.
Зачем так опускать Оренбург?
Ну, ОК) Если «Надежда» захочет играть в турнире, где будет выигрывать в лучшем случае 1 матч за сезон, то пусть будет трио — Курск, Екатеринбург и Оренбург) Хотя по прошлогодним полуфиналам, где Курск выиграл у «Надежды» с преимуществом под 80 очков за три игры… Ну, не знаю, нужно ли им это 🙂
потому что будут набирать в лучшем случае 50 очков на 2 команды
Почему же? В женских турнирах уровнем ниже Премьер-лиги неплохая результативность.
Вообще же главная цель любого соревнования — это собственно соревнование. Когда в принципе нет соревнования — зачем его проводить? Взять прошлогодние полуфинальные серии.
УГМК — МБА. 114:72, 121:57, 90:50.
Динамо Курск — Надежда. 78:50, 90:60, 88:66.
Ну это нормально, когда ни один из полуфиналов не закончился с разницей меньше чем в 20 очков 🙂 А в паре УГМК — МБА минимальный разрыв был 38 очков. Бред. Что тут показывать?
Пусть УГМК с Курском играют в своей лиге.
Зачем так опускать Оренбург?
А остальные разыграют нормальный чемпионат, где хотя бы не будет поражений с разницей в 50 и более очков
Ага, потому что будут набирать в лучшем случае 50 очков на 2 команды.
До чего довели женский баскетбол в стране…
Динамо Новосибирск — Динамо Курск. 22:86.
И это с учетом того, что в Премьер-лиге остались всего 9 (!) команд.
Что там показывать? Тут в пору задуматься зачем вообще проводить такой чемпионат? И какие цели он решает. Чему научатся эти несчастные девочки из Новосибирска?
РФБ молча наблюдает как с каждым годом число команд участниц Премьер-лиги становится все меньше и меньше. А толку? Помню был в свое время такой замечательный турнир — чемпионат ГДР по хоккею. Где две команды каждый год играли друг с другом по 10-12 игр и таким образом определяли чемпиона. Может в женском баскетболе тоже пора ввести такой формат?
Пусть УГМК с Курском играют в своей лиге. А остальные разыграют нормальный чемпионат, где хотя бы не будет поражений с разницей в 50 и более очков)
скоро исправятся
https://www.facebook.com/mirbasketballa/
Суперлига объявлена, ПЛ обещана
Мир баскетбола. Канал РФБ. Прямые трансляции чемпионата Испании, и полный игнор российских соревнований. Ладно единая лига ВТБ — права продали (хз эксклюзивно или нет). Но есть ещё суперлига, женская премьер-лига (вообще бесхозная; хотя вроде бы в прошлом году на яндексе крутили) и кубок России.
ВФВ, создайте канал «Мир волейбола», и покажите на нём чемпионат Польши, игнорируя Россию. Ну или Италии. Ответьте этим баскетболистам.
Появился инсайд, будто 1 канал ещё и на Japan Open приобрел права, но он пока ничем не подтверждается. Слух даже не удивляет, потому что там участвуют Загитова, Мияхара, Трусова, Кихира, Чен, Фернандес…
Хорошо когда президент федерации гандбола по совместительству становится главным спонсором Лиги чемпионов. Телеправа выкупает для «Матча», регулярные командировки комментаторов и корреспондентов в Ростов-на-Дону оплачивает, почти наверняка еще доплачивает за размещение отдельных трансляций в прямом эфире именно федерального «Матч ТВ» (нужно же компенсировать выпадающую прибыль от неразмещенной рекламы букмекеров во время игр «Реала» и «Баварии» которые проходят параллельно)…
Вообще без иронии говорю, человек борется за свой вид спорта. А там глядишь какой-нибудь «рядовой болельщик» включит в выходные «МатчТВ» очередной футбол посмотреть и натолкнется вдруг на гандбол. И спросит у министра спорта — а кто это у нас там за гандбол отвечает? Шишкарев? Молодец. И трибуны полные, и девочки сплошь наши играют. И главное в бюджет не лезет — ни у «Газпрома», ни у ВТБ, ни у «Роснефти» на шее не сидит. Значит умеет сам зарабатывать, хозяйственный мужик значит. Надо бы этого Шишкарева в кадровый резерв зачислить… )