В расписании возможны изменения. Дополнения к расписанию могут быть представлены в комментариях.

07:00 Гольф. SMBC Singapore Open 2017. День 3
11:00 Бобслей. Кубок мира. Этап 5 в Санкт-Морице. Женщины. 1-й заезд
Матч ТВ, Матч! Арена Прямой эфир
11:30 Гольф. Европейский тур. Abu Dhabi HSBC Golf Championship. День 3
Viasat Golf Прямой эфир
12:30 Лыжные гонки. Кубок мира. Этап 10 в Ульрисехамне, Швеция. Женщины. 10 км. Свободный стиль
14:30 и 16:00 Бобслей. Кубок мира. Этап 5 в Санкт-Морице. Мужчины. Двойки
15:00 Волейбол. Чемпионат России. Женщины. «Уралочка-НТМК» — «Динамо-Казань»
Матч! Наш Спорт Прямой эфир
15:30 Футбол. Чемпионат Англии. «Ливерпуль» — «Суонси Сити»
Матч! Футбол 1 Прямой эфир
15:30 Биатлон. Кубок мира. Этап 6 в Антхольц-Антерсельве. Женщины. Масс-старт
Матч ТВ Прямой эфир
16:00 Лыжные гонки. Кубок мира. Этап 10 в Ульрисехамне, Швеция. Мужчины. 15 км. Свободный стиль
Eurosport 2, Матч! Игра Прямой эфир
Матч ТВ Прямой эфир с 16:20
17:00 Снукер. Masters в Лондоне. 1/2 финала. Р. О’Салливан — М. Фу
Eurosport 2 Прямой эфир
17:15 Биатлон. Кубок мира. Этап 6 в Антхольц-Антерсельве, Италия. Мужчины. Эстафета
Eurosport 1, Матч ТВ Прямой эфир
17:30 Футбол. Чемпионат Германии. «Вольфсбург» — «Гамбург»
Матч! Футбол 2 Прямой эфир
17:30 Футбол. Чемпионат Германии. «Вердер Бремен» — «Боруссия Дортмунд»
Матч! Футбол 3 Прямой эфир
18:00 Футбол. Чемпионат Англии. «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед»
18:30 Прыжки с трамплина. Кубок мира. Этап 10 в Закопане, Польша. HS 134. Команды
19:00 Футбол. Чемпионат Португалии. «Порту» — «Риу Аве»
Футбол Прямой эфир
19:30 Смешанные единоборства. АСВ 52 в Вене. А. Агуев — П. Кинцл
Матч! Боец Прямой эфир
19:45 Лыжное двоеборье. Кубок мира. Этап 6 в Шо-Неве, Франция. День 1
Eurosport 1 Запись
20:00 Гандбол. Мужчины. Чемпионат мира. 1/8 финала. Франция — Исландия
20:00 Футбол. Чемпионат Италии. «Кьево» — «Фиорентина»
20:00 Баскетбол. NCAA. Конференция ACC
20:30 Футбол. Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»
Матч ТВ, Матч! Футбол 1 Прямой эфир
20:30 Футбол. Чемпионат Германии. «РБ Лейпциг» — «Айнтрахт» (Франкфурт)
20:30 Футбол. Чемпионат Англии. Чемпионшип. «Барнсли» — «Лидс Юнайтед»
21:15 Футбол. Чемпионат Португалии. «Маритиму» — «Спортинг»
22:00 Снукер. Masters в Лондоне. 1/2 финала. Д. Перри — Б. Хоукинс
22:00 Баскетбол. NCAA. Конференция Big 12
22:45 Футбол. Чемпионат Италии. «Милан» — «Наполи»
22:45 Гандбол. Мужчины. Чемпионат мира. 1/8 финала. Словения — Россия
Матч ТВ, Матч! Игра Прямой эфир
23:00 Хоккей. NHL. «Виннипег» — «Сент-Луис»
Воскресенье, 22 января 2017
00:00 Баскетбол. NCAA. Конференция ACC
02:00 Баскетбол. NCAA. Конференция SEC
03:00 Хоккей. NHL. «Монреаль» — «Баффало»
04:30 Баскетбол. NBA. Кливленд Кавальерс — Сан-Антонио Спёрз
05:00 Смешанные единоборства. Bellator 170. Т. Ортис — Ч. Соннен, Г. Караханян — Э. Санчес
Матч ТВ, Матч! Боец Прямой эфир

Отправить ответ

12 комментариев

Войти с помощью:

Ege
23.01.2017 15:23

Как раз в теннисе есть «предложения» уменьшить сет до 4 выигранных очков (геймов). Что заметно сократит продолжительность матчей.

А увеличивать до 12, а почему не до 15. 🙂 Или сразу до 25 — как в волейболе. Это же бред 🙂

Ege
23.01.2017 15:12

150 грамм?

Килограмм 🙂

«Приборы!» — «Двести» — «Что двести?» — «А что приборы?»

🙂

В биатлонных гонках с общего старта (классическая эстафета, масс-старт, преследование) и спринтах: штрафной круг равен 150 метров.

Исключение — индивидуальная гонка или так называемая «классика» у мужчин на 20 км, у женщин на 15 км — там промах — это плюс минута ко времени.

Юра Поликарпов

Теннис можно сделать один сет до 12 геймов, а при счёте 12:12 тай брейк до 10 очков. так матч будет максимум 2 часа, так же как волейбол. баскетбол ))))

Владимир Суханов

«А за промах: кому лишние 150…»
150 грамм?

Ege
23.01.2017 13:50

Теннис — это яркий пример что делает коммерциализация с видами спорта, где правила не меняются с каменного века. Давно пора убрать бесконечные «больше-меньше»…

А в футболе отменить правило «гола на выезде» в турнирах УЕФА. Когда гол, забитый в гостях при прочих равных считается ценнее гола, забитого на своём поле. Так называемый «гол за два». В латинской Америке ведь нет такого правила. И в УЕФА зачем 🙂

Также разрешить делать 6 замен в официальных матчах всех уровней (сейчас 3), а лучше все 10 или 11. Отменить удаления футболистов с поля — лучше крупный денежный штраф за грубое нарушение, — судья прям на поле выпишет, — чтобы оплатить в перерыве или после матча 🙂

А в биатлоне вместо двух или четырёх огневых рубежей в гонке оставить всего один. И по выбору спортсмена: кто хочет лёжа, кто стоя. А за промах: кому лишние 150, кому минута — тоже по выбору. Демократично зато как будет!!! А, ведь можно всё изменить.

Можно вместо 3-х периодов в хоккее — сделать 4 четверти. И так перерывов много, — пускай ещё больше!!! 🙂 Больше пауз, больше рекламы, больше спонсоров!

Теннис, конечно, несколько архаичен в его сегодняшнем виде. Но менять ничего не будут. И так денег, как у дурака — фантиков.
Волейбол же был беден. И с бесконечными «переходами подачи» никогда не получил бы серьёзного финансирования от ТВ.

nikita
23.01.2017 07:27

Да только эти больше-меньше, брейк-пойнты, тай-брейки в первую очередь и оживляют игру! Подачу тоже сами попробуйте выполнить с первого раза не просто на чужую сторону, а в квадрат по диагонали без касания троса. Пример с волейболом не прокатит, ибо там тоже счёт 30:28 бывает.