В расписании возможны изменения. Дополнения к расписанию могут быть представлены в комментариях.

12:00 Теннис. Турнир Masters в Монте-Карло, Монако
Eurosport 2 Прямой эфир
Eurosport 1 Прямой эфир с 15:00
13:00 Велоспорт. Тур Турции. Этап 2
Eurosport 1 Прямой эфир
16:30 Волейбол. Чемпионат России. Женщины. 1/2 финала. «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) — «Динамо» (Москва). 2-й матч
Матч! Страна Прямой эфир
19:00 Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Нижний Новгород» — «Химки»
19:00 Велоспорт. Гонка «Флеш Брабансонн» в Бельгии
Eurosport 2 Запись
19:30 Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. «Авангард» — ЦСКА. 3-й матч
КХЛ-ТВ, КХЛ-ТВ HD, Матч ТВ Прямой эфир
20:00 Баскетбол. Евролига. Мужчины. 1/4 финала. «Анадолу Эфес» (Турция) — «Барселона» (Испания). 1-й матч
Матч! Игра Прямой эфир
20:00 Футбол. Чемпионат Италии. «Лацио» — «Удинезе»
Матч! Футбол 2 Прямой эфир
20:00 Футбол. Чемпионат Франции. «Нант» — ПСЖ
Матч! Футбол 3 Прямой эфир
20:40 Бейсбол. MLB. Милоки Брюерз — Сент-Луис Кардиналс
Viasat Sport Прямой эфир
22:00 Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. «Порту» (Португалия) — «Ливерпуль» (Англия). Ответный матч
Матч! Футбол 1 Прямой эфир
22:00 Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. «Манчестер Сити» (Англия) — «Тоттенхэм Хотспур» (Англия). Ответный матч
Матч ТВ, Матч! Футбол 2 Прямой эфир
22:15 Баскетбол. Евролига. Мужчины. 1/4 финала. «Реал Мадрид» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция). 1-й матч
Eurosport Gold Прямой эфир
03:30 Футбол. Южноамериканский кубок. 1/32 финала. «Индепендьенте дель Валье» (Эквадор) — «Унион» (Аргентина). Ответный матч
04:30 Баскетбол. NBA. Плей-офф. Западная Конференция. Четвертьфинал. Хьюстон Рокетс — Юта Джаз. Матч 2
05:00 Хоккей. NHL. Плей-офф. Колорадо — Калгари. Матч 4