В расписании возможны изменения. Дополнения к расписанию могут быть представлены в комментариях.

12:00 Теннис. Турнир Masters в Монте-Карло, Монако
17:00 Хоккей. ВХЛ. Кубок Петрова. Финал. «Рубин» — «Сарыарка». 1-й матч
КХЛ-ТВ HD Прямой эфир
19:00 Хоккей. МХЛ. Кубок Харламова. Финал. «Локо» — «Авто». 3-й матч
КХЛ-ТВ Прямой эфир
20:00 Баскетбол. Евролига. Мужчины. 1/4 финала. ЦСКА (Россия) — «Баскония» (Испания). 1-й матч
Матч ТВ, Матч! Игра, Матч! Страна Прямой эфир
21:45 Футбол. Чемпионат Англии. «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Кардифф Сити»
Матч! Футбол 3 Прямой эфир
22:00 Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. «Барселона» (Испания) — «Манчестер Юнайтед» (Англия). Ответный матч
Матч ТВ, Матч! Футбол 2 Прямой эфир
22:00 Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. «Ювентус» (Италия) — «Аякс» (Нидерланды). Ответный матч

stitofff

Учитывая солидное преимущество одной из команд, в концовке не было серьёзных пауз. Собственно, это и привело к тому, что закончили даже чуть раньше.

stitofff

Зависит от того, насколько равной будет игра. Если будет преимущество одной из команд 15-20 чуть ли не на протяжении всей игры, то в конце тактика мелкого фола не нужна будет, и закончат даже раньше. А если будут качели, и к концу игру лидерство не больше 5 очков… Тут пара последних минут может на полчаса растянуться из-за постоянных свистков и пробиваний. Но мне кажется, что в 21:55 в любом случае переключатся на ЛЧ, даже если там эти самые «пара последних минут» будут играть. Просто объявят о том, что концовку смотрите на «Стране» или «Игре», и уйдут на футбол.

stitofff

2 часа для баскетбола — это «впритык». Если матч без овертайма и не будет слишком длинных остановок. При отсутствии серьёзных пауз могут и в час-сорок пять уложиться. С овертаймом может быть задержка в районе 15 минут. Примерно так. Полагаю, в районе 21:45-21:55 уйдут из эфира Матч ТВ вне зависимости от того, насколько близка концовка матча. Зря что ли дубль на Стране делали? Обязательства хотя бы один матч в неделю показывать… А в среду-то КХЛ, это страшнее для матча ЛЧ. Лучше во вторник перестраховаться, чтобы штрафных санкций не было за 0 матчей ЛЧ на неделе «от и до».

Альберт Хафизов

Яков, я всё равно собираюсь в прямом эфире смотреть Барселону с Манчестер Юнайтед. На игры Ювентуса уже нервов никаких нет. Проще включить, когда уже будешь знать счёт.

Яков Рыбалко

Конечно, закончат. Но в кой-то веки Ювентус интереснее

Господа эксперты, баскетбол закончат за 2 часа или опять ждать вовремя начала игры не стоит? Я про трансляцию матча Барселона — Манчестер Юнайтед на Матч ТВ.