В расписании возможны изменения. Дополнения к расписанию могут быть представлены в комментариях.
Отправить ответ
Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий
Да самого Дорна пора за такие слова кастрировать и рейтинг на 100 ему понизить) Люблю олимпийский вид спорта — регби-7. Особенно с комментарием Пешнина. Регби-15 и регбилиг тоже видел, но там действительно и уровень, и интерес, и динамичность не сравнятся не то что с футболом, а даже с бенди
регби?тема
Вам рассказать как мы на Кубок мира попали?
Ну и что, что соперников дисквалифицировали? Наоборот — пример другим федерациям, как нужно отстаивать интересы наших спортсменов.

Вам рассказать как мы на Кубок мира попали? Почитайте , будет интересно
Яков, кстати, сборная России будет играть в матче открытия Кубка мира по регби — 2019 против хозяев — команды Японии. То есть наши сыграют в стартовом матче турнира, который по популярности в мире уступает только Олимпийским играм и ЧМ по футболу.
По крайней мере в Новой Зеландии этот матч точно посмотрят.
Но это я так, к слову, хохмите и дальше по поводу «нормальности» российского регби 🙂
Ну уровень регби у нас в стране примерно такой же как уровень футбола. Так что я бы не стал хохмить по этому поводу.
«Нормальный» — это означает 15 на 15. А не 7 на 7, на пляже или в гидрокостюме на дне Марианской впадины.

Нормальный регби — чемпионат и Кубок России) Даже жаль что нас не читают в Новой Зеландии
Оффтоп. А кто-нибудь из пользователей сайта смотрит регби?
Имею в виду не всякие «кастрированные» версии, а нормальный регби — чемпионат и Кубок России?
Хочется поблагодарить «Наш спорт» что показывают (хотя подозреваю, что трансляции эти им оплачивает федерация). Но почему бы и «Матч ТВ» не подключиться? Не помню ни одной регбийной трансляции за все 3 года существования канала. Хотя эти турниры — отличная «вещь в себе» — фактически 4 клуба, которые на что-то претендуют. А это значит что можно спокойно показать все главные матчи + половину игр играют в Красноярске в дневное время по Москве, что тоже бонус.
Классический регби — вообще отличная игра. До сих пор вспоминаю прошлый Кубок мира на канале «Перец» 🙂 А в следующем году — уже опять Кубок мира.

Ну все еврокубки можно считать официально подписанными. На Матче пустили повтор финала Реал-Ливерпуль
Теннис. Турнир WTA в Цинциннати, США
предварительно
Мария Т. (Гер) — Стивенс С. (Сша) или Плишкова Ка. (Чех) — Соболенко А. (Блр)
Канепи К. (Эст) — Барти Э. (Авс) или Корне А. (Фра) — Макарова Е. (Рос)
Джорджи К. (Ита) — Киз М. (Сша) или Кербер А. (Гер) — Павлюченкова А. (Рос)
Бертенс К. (Нид) — Возняцки К. (Дан)
Халеп С. (Рум) — Томлянович А. (Авс)
23.00 Велоспорт. «Тур Венгрии». 2-й этап
Eurosport 2 запись

Сегодня в течении дня должны сделать обновления программы на сайте и трансляция матча за Суперкубок будет еще и на главном Матч ТВ.
Матч! Футбол 1. 21:45 Суперкубок УЕФА. Прямая трансляция. «Реал» (Испания) — «Атлетико» (Испания)
nikita, Вы такой смешной, честное слово.