В расписании возможны изменения. Дополнения к расписанию могут быть представлены в комментариях.

Среда, 11 сентября 2019
09:00 Снукер. Masters в Шанхае, Китай. День 3
Eurosport 1 Прямой эфир
Eurosport 2 Прямой эфир с 14:30
09:00 Теннис. Турнир WTA в Чжэнчжоу, Китай. П. Мартич — Ф. Ферро, А. Корне — С. Кенин, К. Гарсия — К. Младенович
Матч! Арена Прямой эфир
12:00 Хоккей. КХЛ. «Амур» — «Барыс»
КХЛ-ТВ Прямой эфир
12:30 Хоккей. КХЛ. «Адмирал» — «Трактор»
17:30 Мини-футбол. U-19. Чемпионат Европы в Латвии. Испания — Нидерланды
19:00 Хоккей. КХЛ. «Северсталь» — «Йокерит»
19:00 Хоккей. КХЛ. «Нефтехимик» — «Металлург» (Магнитогорск)
19:00 Хоккей. КХЛ. «Торпедо» — ЦСКА
19:00 Футбол. Женщины. Лига чемпионов. «Чертаново» (Россия) — «Глазго Сити» (Шотландия)

stitofff

Ну вот например на следующей неделе открытый чемпионат СПб по теннису. И покажет его… Матч Страна. А на Матч ТВ… Ну ладно волейбол. Ну ладно лига чемпионов. Но на кой кубок Южной Америки например? На кой 4 матча записи ЛЧ к двум лайвам?

Юра

Сегодня большая сенсация в мире баскетбола ! Поражение от сборной Франции в четвертьфинале чемпионата мира по баскетболу прервало 58-матчевую победную серию команды США в официальных турнирах. Американцы 13 лет не проигрывали в турнирных встречах

МАТЧ ТВ конечно молодцы. вместо того чтоб освещать европейские и мировые соревнования в максимальном обьёме , показывают в записи футбол и мордообой. Вот сегодняшний матч Франция — США надо было показать в прямом эфире !!! И вообще все четвертьфиналы и полуфиналы можно было спокойно показать. без дублей на главном канале. Единственное проблема финал, накладывается на волейбол, могут три сета не успеть закончить. тогда финал показали бы со втророй половины. и в записи

Даже. напомнить МАТЧ ТВ. что скоро олимпиада, надо и другие виды спорта продвигать. они всё равно будут срубать бабло на мордобое и футболе