Программа Сетанта Спорт в расписании трансляций

germano

Сообщение germano » 27 июл 2018, 22:54

Я Думаю тема имеет право на жизнь тут так, как многие в России и не только смотрят и любят эти каналы . говорить о них с позволения администрации можно тут . не плохо было было бы включить их и в расписание трансляций .тогда,как мне кажется картина спортивных трансляций на русском и прав на эти трансляции будет самой полной.

ilya_firsov
Site Admin

Сообщение ilya_firsov » 28 июл 2018, 01:28

Сайт всё-таки в первую очередь о российском, а не каком-либо другом спортивном ТВ. Поэтому в расписании на главной будет программа только российских телеканалов. Вы же, как и любой другой пользователь, вольны выкладывать планы трансляций Сетанты и других каналов тут, на форуме.

Кстати, у Сетанты есть свой подраздел: viewforum.php?f=31 Переместил тему

germano

Сообщение germano » 28 июл 2018, 08:27

прошу прощения не увидел .

germano

Сообщение germano » 01 авг 2018, 14:38

очередное украшение в короне трансляций канала сетанта спорт взято из группы канала в контакте

Добрый вечер, уважаемые любители футбола

С этой недели телеканал Сетанта Спорт + начинает показ матчей Football League Championship (второй дивизион Англии)! Также в эфир будут выходить обзоры При этом обращаем Ваше внимание, что руководство телеканала НЕ разглашает детали контракта (на сколько лет подписан, стоимость прав и тд).

Также спешим успокоить поклонников других чемпионатов: все ранее транслируемые Лиги (Серия А, Примера, Бундеслига, Лига 1, Про Лига и Премьер-Лига Шотландии) останутся в эфире наших телеканалов!

Вернуться в «Сетанта Спорт Евразия»