Комментаторы "Матч ТВ"

vladimir.suhanov

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение vladimir.suhanov » 09 июн 2017, 13:55

Мария Командная уходит с «Матч ТВ», она будет работать в FOX Sports
https://www.sports.ru/football/1052013354.html

Ege

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение Ege » 09 июн 2017, 14:44

Может кого-нибудь ещё с собой заберёт

vladimir.suhanov

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение vladimir.suhanov » 09 июн 2017, 15:14

Мария Командная: «Не знаю, насовсем ли я ушла с «Матча». Все меняется с космической скоростью»
Кубок конфедераций и чемпионат мира я проведу на FOX, чем очень горжусь. Они настоящие профессиналы, и я очень рада стать частью их большой семьи.
Во время Кубка конфедераций я буду работать как сайдлайн, то есть вести репортаж от кромки поля – все матчи сборной России, один полуфинал и финал. Работать придётся на английском языке, чему я тоже рада. Это новый опыт, мне интересно попробовать, испытать себя. Считаю, что это шаг вперед."
https://www.sports.ru/football/1052016525.html

Cheriksoft

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение Cheriksoft » 19 июн 2017, 18:42

del

vladimir.suhanov

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение vladimir.suhanov » 24 июл 2017, 17:35

Карпин ушел с «Матч ТВ» после того, как с эфира сняли сегодняшний выпуск «Тотального разбора»
https://www.sports.ru/football/1053266752.html

vladimir.suhanov

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение vladimir.suhanov » 24 июл 2017, 18:01

48-летний специалист принял решение взять паузу в телевизионной карьере и вернуться в большой футбол. 31 июля последний рабочий день Карпина на телеканале.
«Огромное спасибо телеканалу «Матч ТВ» за предоставленную возможность попробовать себя в роли главного редактора футбольных трансляций. Я рад, что мне удалось попробовать себя на новом поприще, но в последнее время я стал скучать по большому футболу. Я никогда не говорил, что планирую строить телевизионную карьеру. В первую очередь я тренер. Еще я хотел бы добавить, что благодаря работе на «Матч ТВ» я имел возможность анализировать абсолютно все матчи чемпионата, что не всегда удается главному тренеру команды. Полученный опыт наверняка поможет мне в будущем», – заявил Валерий Карпин.
Карпин добавил, что это решение далось ему нелегко, но посоветовавшись с семьей он понял, что надо взять перерыв, после которого он будет готов рассмотреть варианты продолжения карьеры в футболе.

«Мы с самого начала понимали, что Карпин рано или поздно вернется в футбол. Он большой специалист, и неоднократно доказывал свой профессионализм как игрок, тренер и главный редактор футбольных трансляций. По-прежнему планируем его привлекать в качестве эксперта, и, надеюсь, тренера одной из команд. Карпин – многогранная личность, и к каждой задаче на телеканале он подходил с полной ответственностью и никогда не подводил коллег», – рассказал генеральный директор «ГПМ Матч» Дмитрий Гранов.

vladimir.suhanov

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение vladimir.suhanov » 27 июл 2017, 10:11

«У нас сейчас серьезные пертурбации на «Матч ТВ», я вообще сомневаюсь, что буду что-то комментировать. Может быть, буду участвовать только в проектах», – сказал Савин.
https://www.sports.ru/football/1053333018.html

vladimir.suhanov

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение vladimir.suhanov » 05 сен 2017, 14:07

В твиттере Батурин рассказывает о тяжелой жизни на «Матч ТВ» и даже не пытается быть политкорректным.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/cod ... 94143.html

Ege

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение Ege » 06 сен 2017, 20:23

Батурин же как минимум ещё на одном ресурсе даёт "прогнозы". Теперь будет с головой "советовать". Вам его жалко? Человека, который дал своё согласие на то, чтобы под его именем писали "прогнозы", и тысячи других читали и шли ставить по "рекомендациям" гения ставок

vladimir.suhanov

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение vladimir.suhanov » 07 сен 2017, 11:45

Ege писал(а):Источник цитаты Батурин же как минимум ещё на одном ресурсе даёт "прогнозы". Теперь будет с головой "советовать". Вам его жалко? Человека, который дал своё согласие на то, чтобы под его именем писали "прогнозы", и тысячи других читали и шли ставить по "рекомендациям" гения ставок

Если люди ставят деньги по чьим-то рекомендациям, то у них очевидные проблемы с головой.

Ege

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение Ege » 07 сен 2017, 14:30

Речь не о том, что кто-то ставит по "рекомендациям" (что само по себе уже диагноз)... а о том, что человек (комментатор) торгует своим именем, а потом жалуется, что ему мало платят на "основной работе". Причём, все "рекомендации" по сути обман и этот комментатор в нём участвует. Например, есть дельные комментаторы (Алексей Попов, Сергей Кривохарченко, Губерниев, который многим не нравится... простите, если кого не назвал), которые не дают "прогнозы на различных сайтах" и ничего не "рекомендуют".

В связи с появлением букмекерской конторы под брендом, именем или чем там ещё МАТЧ... думаю, что таким деятелям (как Батурин) там самое и место и волноваться им не стоит. И ещё: если сам человек соображает в футболе и делает положительные для себя ставки, то он потом нигде не пишет и не брызжет желчью. Значит он ничего не смыслит ни в ставках, ни в футболе. Тогда зачем ему продолжать работать спортивным комментатором?

vladimir.suhanov

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение vladimir.suhanov » 27 сен 2017, 14:31

Вчера Черданцев утомил на Спартак-Ливерпуль! Как можно быть таким пустословным... Чтоб тебе, Жора, никогда ипотеку не выплатить!

Ege

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение Ege » 28 сен 2017, 15:38

Многие бывшие плюсовские комментаторы, если не все, выдохлись. Правильно, например, поступил Уткин, который завершил, может и временно, свою деятельность в качестве комментатора

nikita

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение nikita » 28 сен 2017, 18:39

Василий Уткин на РБК, а "плюсовским" даже подозрительно много эфиров доверяют, я бы сказал... Имею в виду не Черданцева и тем паче не Батурина

Ege

Комментаторы "Матч ТВ"

Сообщение Ege » 29 сен 2017, 07:41

Василий Уткин на РБК (это новость что ли?) читает новости как бы (а не комментирует - или это одно и то же?), плюс параллельно рекламирует конторы, что конечно немного странно, но учитывая специфику канала и время выхода в эфир "новостей", то вполне вписывается одно в другое. По времени выхода - все пять "новостных" эфиров с понедельника по пятницу пишутся заранее, в понедельник днём, а потом монтируются, там нет ничего нового, разве только коэффициенты на спортивные события :D

Вернуться в «Матч ТВ»