Футбол / Чемпионат Испании 2016-2017

Тендеры и их результаты, маркетинговые агентства, условия контрактов: всё, что покрыто коммерческой тайной
Ege

Сообщение Ege » 23 ноя 2016, 09:25

Akela Predator писал(а):Источник цитаты Но , к своему удивлению

А меня удивляет то, что уже как месяц (или около того - точно не слежу и не смотрю) Ла Лигу показывают на сайте одной букмекерской конторы, рекламу которой можно встретить на Спортбоксе практически на каждом шагу, углу, странице. Или Вам лень зарегистрироваться там и смотреть, лучше по ТВ и под комментарий?! Могу Вам сказать, что часто смотреть футбол удобнее и даже лучше без комментариев вовсе - многие детали сразу подмечаются.

Просто все любят смотреть на победителей, как они в очередной раз раскатывают вялого соперника: как фаворит перекатывает мяч в центре поля в надежде на всем известную тройку нападения. :D А также как эти супер-нападающие падают как подкошенные при малейшем к ним прикосновении, а судьи (испанские) ведутся, ставят на точку (штрафной) и в очередной раз к всеобщему ликованию мяч влетает в ворота слабого соперника.

И так каждый матч - неужели Вас от этого не тошнит. Вы не замечали, что у той же БАРСЕЛОНЫ при игре с более сильным соперником возникают существенные проблемы. Особенно, когда матч обслуживает не испанская бригада арбитров. Да, матчи бывают разными и мотивация тоже сильно меняется от соперника к сопернику, но катание мяча в центе поля - разве это футбол? Что здесь привлекательного?! Время убить? Так команды (типа АТЛЕТИКО, ЛЕСТЕРА) всем показали, что владеть мячом можно и не более 35% времени и при этом всё будет для них в порядке
:D

По СпортЭкспрессу - иногда и он пишет правду. Если Вам так интересно по Дзагоеву, то у него скорее всего что-то было в сентябре 2016 года (допинг, например) или чуть ранее, а не травма. Уж очень его быстро отцепили от основного состава (практически одновременно с Ерёменко). Видно, Ерёменко попался, а Дзагоев нет. Вот и решили не рисковать в ЦСКА - пускай посидит в "глубоком запасе". Но в ЦСКА что-то происходит точно, и Гинер к появлению - "обнародованию" наркотиков у Ерёменко причастен 100 %

Menace
Оператор платного ТВ: НТВ+

Сообщение Menace » 23 ноя 2016, 16:24

Всегда можно было найти стримы чемпионата Испании... Для меня лично проблема в том, что как правило, качество видео ужасное, полно рекламы да и стримы постоянно прикрывают. Порой приходилось менять стрим до 5-ти раз за игру. Где уж тут получать удовольствие от просмотра. Возможно на сайте букмекерской конторы о которой Вы говорите все иначе, я не знаю...

Очень жаль, что нет платных HD стримов Ла Лиги(наподобие тех, которые можно найти для того же NBA) Хотя может я просто плохо искал? Если таковые все же имеются, то был бы очень признателен если бы тот кто владеет информацией скинул ссылку мне на почту :)

Akela Predator
Оператор платного ТВ: НТВ-ПЛЮС

Сообщение Akela Predator » 25 ноя 2016, 22:31

Ege писал(а):Источник цитаты А также как эти супер-нападающие падают как подкошенные при малейшем к ним прикосновении, а судьи (испанские) ведутся, ставят на точку (штрафной) и в очередной раз к всеобщему ликованию мяч влетает в ворота слабого соперника.

И так каждый матч - неужели Вас от этого не тошнит. Вы не замечали, что у той же БАРСЕЛОНЫ при игре с более сильным соперником возникают существенные проблемы. Особенно, когда матч обслуживает не испанская бригада арбитров. Да, матчи бывают разными и мотивация тоже сильно меняется от соперника к сопернику, но катание мяча в центе поля - разве это футбол? Что здесь привлекательного?! Время убить? Так команды (типа АТЛЕТИКО, ЛЕСТЕРА) всем показали, что владеть мячом можно и не более 35% времени и при этом всё будет для них в порядке

Совсем недавно смотрел товарищеский матч Англия - Испания . "Зрелище" было ещё то , когда суровые , могучие парни из АПЛ , пытаясь тянуть время, валились с ног и катались по полю с воплями только от одного вида приближающихся испанцев. "Английскими штучками" назвал комментатор сие поведение горячих мужиков с туманного Альбиона ......

Ege

Сообщение Ege » 26 ноя 2016, 10:02

Akela Predator писал(а):Источник цитаты
Совсем недавно смотрел товарищеский матч Англия - Испания . "Зрелище" было ещё то , когда суровые...

Если Вы обращаете внимание на :arrow: товарищеские матчи сборных, - мне Вас жаль. Есть такое расхожее выражение, что обычный (квалификационный) матч - это для зрителей (в том числе), товарищеский матч - для тренера. Только для тренера (тренеров).

Но игра-то смотрелась? :D Или нет? Во всяком случае это было не унылое катание мяча как, например, в товарищеской игре в Грозном Россия - Румыния.

Akela Predator, а назовите хоть одну команду (клуб или сборную), которая не начинает "тянуть время" в конце матча ведя в счёте, или перекатывать мяч в центре поля или даже между защитниками.
Например, тот же мадридский АТЛЕТИКО использует весь "арсенал" футбольных хитростей, чтобы обеспечить результат! Это плохо? Это нормально.

Tashka

Сообщение Tashka » 02 дек 2016, 15:17

Сегодня по Матчу показали документальный фильм "Барса, больше чем клуб" (в 2 часа ночи по Москве). А Испанский чемпионат так и не купили... Издеваются......... Даже Эль-Классико не покажут!!!!
Самый прикол в том, что практически в каждой трансляции, даже в играх нашего чемпионата, комментаторы частенько упоминают Барсу и испанский футбол... Вот нафига??? Если в руководстве Матча аллергия на Испанию, то запретите уж вообще упоминать испанский футбол!

Я заметила, что даже в ЛЧ и ЛЕ игры испанских команд или в записи, или вообще в пролете...

Ф топку Матч! с нового года!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Tashka 03 дек 2016, 20:20, всего редактировалось 2 раза.

Tashka

Сообщение Tashka » 02 дек 2016, 15:21

Ege, Здесь тема про испанский футбол. Не надо агитировать за АПЛ!
Вам нравится смотреть Англию в прямом эфире, а потом еще десяток повтором по всем "футболам" - радуйтесь.

Все равно фаната Испании вы не убедите в преимуществах Английского футбола!

vladimir.suhanov

Сообщение vladimir.suhanov » 25 фев 2017, 23:20

Кто-нибудь знает юридическую сторону вопроса - если никто в России не купил права на Ла Лигу, то можно ли как частное лицо смотреть (и ретранслировать) любые зарубежные трансляции испанского чемпионата? По МатчТВ в петербургском блоке рекламы приглашают 26 февраля на просмотр Атлетико - Барселона в какое-то заведение (название не успел увидеть).

Akela Predator
Оператор платного ТВ: НТВ-ПЛЮС

Сообщение Akela Predator » 09 мар 2017, 01:35

Я устал искать в инете Чемионат Испании по футболу, я устал от комментариев горе-специалистов таких как ege, мнение которых зависит от их спонсоров. Дайте нам возможность смотреть настоящий футбол!

ilya_firsov
Site Admin

Сообщение ilya_firsov » 09 мар 2017, 01:45

Интересно, какой спонсор у Ege? Куда ему зайти за зарплатой? :D

Ege

Сообщение Ege » 09 мар 2017, 09:12

Уважаемые!

У Вас весеннее обострение после победы БАРСЕЛОНЫ 6:1 ? Так я в этом не виноват :D
За поражение и невыход ПСЖ в 1/4 финала значительная часть ответственности (если не вся) лежит на их тренере, кстати, испанце, Эмери. Как можно так строить игру, постоянно прижимаясь к своей штрафной?! И ждать свистка судьи об окончании матча и надеяться, что великая БАРСЕЛОНА не забьёт уж слишком много. Эмери ещё раз показал и доказал, что он не топ-тренер... Играй ПСЖ хоть немного агрессивнее - никакого разгрома бы не было. Этот матч ПСЖ проиграл психологически.

Интересно, Гвардиола видел эту игру? :D Если нет, то его МС может ждать нечто похожее 15 марта :arrow: в матче МОНАКО - МС. Нельзя играть "от обороны" тем, у кого эта оборона хромает на обе ноги

vladimir.suhanov

Сообщение vladimir.suhanov » 12 мар 2017, 22:50

Сегодняшний матч чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Бетисом», который начнется в 22:45 МСК, вы сможете посмотреть онлайн прямо в своих смартфонах абсолютно бесплатно. Подробнее по ссылке.
https://www.sports.ru/football/1049278855.html

nikita

Сообщение nikita » 13 мар 2017, 05:33

Ссылка удалена, но google успел её архивировать:
https://webcache.googleusercontent.com/ ... clnk&gl=ru

vladimir.suhanov

Сообщение vladimir.suhanov » 13 мар 2017, 10:50

nikita, спасибо!
Кстати, не стал в тексте давать подробности, ограничился ссылкой не случайно. Интуитивно чувствовал - могут быть претензии. Хотя и не понимаю их природу.

Menace
Оператор платного ТВ: НТВ+

Сообщение Menace » 14 май 2017, 20:59

Лично я себе оплатил VPN на полгода и купил пакет футбол1 футбол2 украина на сайте
OLL.TV
Потом правда придется смотреть через интернет, но зато не бывает ни задержек, не срывов трансляции как это обычно происходит если самостоятельно искать стримы в интернете... Да и стоимость смешные 50грн (~100 руб) в месяц, что почти в четыре раза дешевле чем наш матч футбол...

Вернуться в «Права на трансляции»