Футбол / Чемпионат Испании 2016-2017

Тендеры и их результаты, маркетинговые агентства, условия контрактов: всё, что покрыто коммерческой тайной
Ege

Сообщение Ege » 18 ноя 2016, 12:14

МАТЧ с Манделаки просто хотел, чтобы им платили испанцы за право показа своих матчей на канале :D
Но хитрые испанцы вовремя раскусили

germano

Сообщение germano » 18 ноя 2016, 20:39

мы этого никогда не узнаем но мне вот любопытно почему не был куплен цикловой контракт считали дорого ?? или просто в запарке не заметили , что подписывают как год??

Antisocial Z

Сообщение Antisocial Z » 19 ноя 2016, 09:25

germano писал(а):Источник цитаты мы этого никогда не узнаем но мне вот любопытно почему не был куплен цикловой контракт считали дорого ?? или просто в запарке не заметили , что подписывают как год??

тут ситуация из разряда "дали бабе порулить".. эти дилетатнты хотели сэкономить "здесь и сейчас", что у них, в общем то, получилось.. вот только думать на перспективу они, походу, не способны... и, как я уже писал выше, рубль упал + испанцы подняли цену - теперь получается дорого... "скупой платит дважды".. при чем не надо думать, что испанцы специально для нас цену подняли - это обычная инфляция + возросший спрос на продукт: каждый год цена будет подниматься, и это нормально.. как нормально и то, что оптом дешевле, но тупые менеджеры манделаки этого не знают, видимо...

Akela Predator
Оператор платного ТВ: НТВ-ПЛЮС

Сообщение Akela Predator » 19 ноя 2016, 14:34

Из-за отсутствия трансляций Чемпионата Испании по футболу на МАТЧ ТВ , я изменил подписку на НТВ ПЛЮС и удалил пакет спортивных каналов вместе с МАТЧ ТВ. Может быть я поторопился?

yura.polikarpov
Оператор платного ТВ: Триколор та

Сообщение yura.polikarpov » 19 ноя 2016, 15:12

Akela Predator писал(а):Источник цитаты Из-за отсутствия трансляций Чемпионата Испании по футболу на МАТЧ ТВ , я изменил подписку на НТВ ПЛЮС и удалил пакет спортивных каналов вместе с МАТЧ ТВ. Может быть я поторопился?

Конечно поторопился, там есть очень много интересного из мира спорта . надо смотреть не только Ла Лигу. есть и АПЛ самый зрелищный чемпионат :) :) :)

Antisocial Z

Сообщение Antisocial Z » 20 ноя 2016, 16:33

Akela Predator писал(а):Источник цитаты Из-за отсутствия трансляций Чемпионата Испании по футболу на МАТЧ ТВ , я изменил подписку на НТВ ПЛЮС и удалил пакет спортивных каналов вместе с МАТЧ ТВ. Может быть я поторопился?

- я открыл свой бизнес и зарабатываю миллион в год
- я тоже
- ты тоже бизнесмен?
- я тоже пи@дабол..

как ты отписался от матч тв если он федеральный и прилеплен к третьей кнопке и находится в стартовом, базовом и лайт пакетах ?

Antisocial Z

Сообщение Antisocial Z » 20 ноя 2016, 16:35

и да.. закатайте губу обратно
Телеканал «Матч ТВ» опроверг информацию о возобновлении трансляций игр примеры.

«Появившаяся недавно в ряде СМИ информация о трансляциях телеканалом «Матч ТВ» чемпионата Испании по футболу не соответствует действительности и дезинформирует телезрителей.

«Матч ТВ» тщательно оценивает любые финансовые вложения, и на данный момент мы можем сообщить только о том, что переговоры ведутся. В случае достижения двусторонних договоренностей о приобретении прав на трансляции мы оперативно проинформируем об этом все средства массовой информации», – сказано в сообщении.

Ege

Сообщение Ege » 20 ноя 2016, 17:02

Да будет Ла Лига на МАТЧЕ. Весь вопрос когда?
Вот Уткина теперь уговаривают, а он должен поломаться. :D
Раз казахи купили, неужели Манделаки не наскребёт :D

germano

Сообщение germano » 21 ноя 2016, 17:15

Испания шагает по планете

Телеканал UZREPORT TV объявляет многомиллионным поклонникам футбола еще одну приятную новость.

Обладающие огромным количеством своих поклонников по всему миру клубы “Реал”, “Барселона”, “Атлетико”, а также другие сильнейшие испанские команды принимают участие в Ла Лиге. Футбольные матчи чемпионата Испании очень популярны также и среди миллионов любителей этой самой популярной игры нашей страны.

Учитывая большой интерес и спрос со стороны миллионов узбекских болельщиков футбола, телеканал UZREPORT TV приобрел права на прямые трансляции игр чемпионата Испании, тем самым впервые в истории узбекского телевидения UZREPORT TV стал телеканалом, обладающим лицензионным правом на трансляцию матчей испанской Ла лиги на территории Узбекистана. Поклонники футбола нашей страны теперь имеют возможность смотреть игры чемпионата Испании по телеканалу UZREPORT TV в прямом эфире, с параллельными комментариями на двух языковых дорожках: узбекской и русской.

Очень скоро телеканал UZREPORT TV начнет прямую трансляцию игр Ла лиги и зрители могут насладится просмотром матчей оставшихся 25 туров сезона 2016-2017. В настоящее время ведутся технические работы по осуществлению трансляции матчей чемпионата Испании..

Akela Predator

Сообщение Akela Predator » 21 ноя 2016, 19:04

Antisocial Z писал(а):Источник цитаты

- я открыл свой бизнес и зарабатываю миллион в год
- я тоже
- ты тоже бизнесмен?
- я тоже пи@дабол..

как ты отписался от матч тв если он федеральный и прилеплен к третьей кнопке и находится в стартовом, базовом и лайт пакетах ?

Для тех кто дальше базового и лайт пакетов не заглядывал: пакет СУПЕРСПОРТ ЗАПАД включает в себя 12 каналов в том числе МАТЧ! Футбол 1 ,МАТЧ! Футбол 2, МАТЧ! Футбол 3

Antisocial Z

Сообщение Antisocial Z » 21 ноя 2016, 19:17

Akela Predator писал(а):Источник цитаты
Для тех кто дальше базового и лайт пакетов не заглядывал: пакет СУПЕРСПОРТ ЗАПАД включает в себя 12 каналов в том числе МАТЧ! Футбол 1 ,МАТЧ! Футбол 2, МАТЧ! Футбол 3

ты написал "вместе с матч тв".. я и спросил как ты матч тв то отключил, если он по умалчанию прилеплен?
ps у меня все пакеты кроме амедиа и виасата с эгоистом есичо

Akela Predator

Сообщение Akela Predator » 21 ноя 2016, 19:55

yura.polikarpov писал(а):Источник цитаты

Конечно поторопился, там есть очень много интересного из мира спорта . надо смотреть не только Ла Лигу. есть и АПЛ самый зрелищный чемпионат :) :) :)

"Спорт-Экспресс" пишет:"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" И ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ПРЕДЛАГАЮТ МЕССИ 100 МИЛЛИОНОВ ЕВРО ЗА РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА С "БАРСЕЛОНОЙ". Интересно, погонится за деньгами или всё-таки решит остаться в сильнейшей лиге Европы? ;)

Ege

Сообщение Ege » 21 ноя 2016, 20:51

Akela Predator писал(а):Источник цитаты "Спорт-Экспресс" пишет:"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" И ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ПРЕДЛАГАЮТ МЕССИ 100 МИЛЛИОНОВ ЕВРО ЗА РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА С "БАРСЕЛОНОЙ". Интересно, погонится за деньгами или всё-таки решит остаться в сильнейшей лиге Европы?

СпортЭкспресс ещё и не такое напишет. :D Вот к примеру http://www.sport-express.ru/football/ch ... t-1068287/

Прям завтра и побежит жадный гном в АПЛ, ждите. :D АПЛ - это вам не Испания. Там быстро ему ноги поотшибают. Плюс ко всему сюда же надо добавить манеру судейства британских арбитров, которые не свистят попусту, а дают бороться! В АПЛ ему будет трудно играть. И он это понимает, поэтому в Англию он не поедет. Там просто физически играть сложнее, выше конкуренция между командами. В Испании перед фаворитами все соперники-андердоги трясутся и ждут когда же Месси обновит новый "рекорд". Это по-настоящему смешно

rusya-p

Сообщение rusya-p » 21 ноя 2016, 21:23

Ege, понимаю, что вы высказали свое мнение.
Но ваше мнение как то не сходится с результатами испанских клубов в Лиге Чемпионов.
Вы скажете, что в Англии плотность игр выше? А раньше она не выше была, когда МЮ , Ливерпуль, Арсенал и Челси блистали на международной арене?
А насчет рекордов... Почему смешно-то? Выйдите Вы за него и обновите, если вам смешно.

Antisocial Z

Сообщение Antisocial Z » 22 ноя 2016, 08:11

rusya-p писал(а):Источник цитаты Ege, понимаю, что вы высказали свое мнение.
Но ваше мнение как то не сходится с результатами испанских клубов в Лиге Чемпионов.
Вы скажете, что в Англии плотность игр выше? А раньше она не выше была, когда МЮ , Ливерпуль, Арсенал и Челси блистали на международной арене?
А насчет рекордов... Почему смешно-то? Выйдите Вы за него и обновите, если вам смешно.

Руслан Сергеевич, вам про фому, а вы про ерёму
вообще то Ege говорил про то, что АПЛ не подходит для Месси (и в этом я с ним согласен)... при чем тут результаты испанских или английских клубов в ЛЧ? вообще ни к селу, ни к городу...

Ege

Сообщение Ege » 22 ноя 2016, 09:59

rusya-p писал(а):Источник цитаты ваше мнение как то не сходится с результатами испанских клубов в Лиге Чемпионов

А каким образом моё мнение может влиять на результаты испанских клубов в ЛЧ? :D
По результатам испанских и английских клубов в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ:

специально сейчас посмотрел, с сезона 1993/1994 (например) испанские клубы выходили в ФИНАЛ 12 раз; клубы из АПЛ - 9. Это большая разница? При условии, что в АПЛ в среднем играют на несколько матчей за сезон больше! Это в среднем.
Посмотрел бы я на Месси в матчах "боксинг дэй", когда надо играть через день и на Новый год тоже.
:D

rusya-p писал(а):Источник цитаты А насчет рекордов... Почему смешно-то?

Смешно не от рекордов, а от того, что многие ведутся на новость из разряда "слухи" - о переходе Месси в АПЛ. Хотя вот интересно было бы на него посмотреть в лиге, где играют по-настоящему, где почти не симулируют (а британские судьи не ведутся на нырки и провокации), где на финише сезона команды, борющиеся за первое место в чемпионате, дополнительно никого НЕ стимулируют (другие команды), так как в этом нет необходимости!

Проблема Англии (если так можно сказать) в том, что средний уровень команд там сильно выше среднего уровня в той же Ла Лиге. Отчасти потому, что доходы в АПЛ распределяются более равномерно, чем в Испании, где лидеры (РЕАЛ, БАРСЕЛОНА, АТЛЕТИКО) зарабатывают сильно больше других и никого не подпускают к делёжке этого "пирога". В Англии же делёжка более справедливая и даже команды, вылетающая в Чемпионшип (последние в АПЛ) получает свои 70-75 млн. за сезон. Чего никак нельзя сказать о Испании.

Ege

Сообщение Ege » 22 ноя 2016, 10:08

В Испании легче раскрыться среднему футболисту и заиграть на топ-уровне. Примеры? Почему большинство наших отечественных футболистов уезжали именно в Испанию и играли там на высоком уровне. А сколько вы знаете примеров успешной, и главное, длительной игры в основе британского клуба у наших? Кроме Канчельскиса и с большой натяжкой Аршавина, таких в природе не было!

Antisocial Z

Сообщение Antisocial Z » 22 ноя 2016, 10:12

Ege писал(а):Источник цитаты [ А сколько вы знаете примеров успешной, и главное, длительной игры в основе британского клуба у наших? Кроме Канчельскиса и с большой натяжкой Аршавина, таких в природе не было![/u]

Харин)))

Akela Predator

Сообщение Akela Predator » 22 ноя 2016, 22:36

Ege писал(а):Источник цитаты
СпортЭкспресс ещё и не такое напишет. :D Вот к примеру http://www.sport-express.ru/football/ch ... t-1068287/

Прям завтра и побежит жадный гном в АПЛ, ждите. :D АПЛ - это вам не Испания. Там быстро ему ноги поотшибают. Плюс ко всему сюда же надо добавить манеру судейства британских арбитров, которые не свистят попусту, а дают бороться! В АПЛ ему будет трудно играть. И он это понимает, поэтому в Англию он не поедет. Там просто физически играть сложнее, выше конкуренция между командами. В Испании перед фаворитами все соперники-андердоги трясутся и ждут когда же Месси обновит новый "рекорд". Это по-настоящему смешно

Открыл Вашу ссылку . И что ? Слуцкий прав: Дзагоева на Баер не хватило. Правильно пишет Спорт-Экспрес.
На этот форум я наткнулся в поисках информации о трансляциях игр ЛаЛиги. Но , к своему удивлению, в теме "Чемпионат Испании 2016" я встретил не своих единомышленников , а ярых сторонников английской премьер-лиги, которые остервенело набрасываются на всё, что связано с испанским футболом. Ваши высказывания , словно под копирку, повторяются из темы в тему. Выше изложенное я читал здесь, и здесь
http://television-sport.com/2016/08/cht ... -ligi.html , а ещё здесь viewtopic.php?t=345&start=60 .
Порой начинаешь сомневаться в Вашей искренности. За чей счет банкет, ребята?

nikita

Сообщение nikita » 23 ноя 2016, 06:18

Вообще-то АПЛ и Серии А, на минуточку.

Вернуться в «Права на трансляции»