Права на трансляции / Сетанта Спорт Евразия

MaxKovStronghold

Сообщение MaxKovStronghold » 23 сен 2016, 09:34

Футбол
  • Чемпионат и Кубок Испании
  • Чемпионат Италии
  • Чемпионат Франции
  • Чемпионат Германии
  • Главная лига футбола
Хоккей
  • Национальная Хоккейная Лига
Автоспорт
  • Формула-1
Бокс / MMA
  • Ultimate Fighting Championship
  • World Series Boxing
  • The Ultimate Fighter 19
  • Golden Boy Boxing
  • Бой за титул WBA
  • Чемпионат мира среди юниоров AIBA
Регби
  • Чемпионат Франции
Гольф
  • Мастерс

MaxKovStronghold

Сообщение MaxKovStronghold » 23 сен 2016, 14:28

Почему "Сетанта Спорт Евразия" транслирует мало матчей Ла Лиги?
Коваленко

sorochanalex

Сообщение sorochanalex » 24 сен 2016, 12:14

Английская премьер-лига возвращается в Казахстан

Компания Setanta Sports рада сообщить о запуске телеканала Setanta Казахстан, на котором в течение ближайших трёх сезонов будут транслироваться матчи самого популярного футбольного чемпионата – английской премьер-лиги (АПЛ)

Изображение

В августе этого года казахстанские любители футбола остались без своего любимого зрелища – чемпионата Англии. Заметив обеспокоенность болельщиков, переходящую в разочарование, а также изучив ситуацию на рынке, Setanta Sports приняла решение о покупке прав на трансляцию матчей АПЛ на ближайшие три сезона – 2016/17, 2017/18 и 2018/19 годов. Для того чтобы казахстанские телезрители могли наблюдать за матчами лучших английских клубов в полном объёме, запускается новый телеканал в семействе Setanta Sports – Setanta Казахстан, выход которого в эфир намечен на 24 сентября 2016 года.

С помощью телеканала Setanta Казахстан болельщики получат возможность смотреть все поединки каждого тура АПЛ в компании лучших комментаторов страны – трансляции будут вестись на казахском и русском языках. Также зрителей ждут превью и обзоры тура, аналитические и тематические программы.

Телеканал будет распространяться в кабельных, спутниковых, IPTV-сетях и мобильных сетях – спрашивайте Setanta Казахстан у вашего оператора!

- Setanta Казахстан предлагает поклонникам английского футбола самый полный доступ к лучшей лиге мира, - говорит Дуайр Маккофли, генеральный директор Setanta Sports. - Покупка прав на трансляции АПЛ для Казахстана делает Setanta Sports номером 1 на телевизионном рынке. Вы сможете наблюдать за игрой лучших футболистов мира в матчах за лучшие команды на трёх каналах Setanta Sports – каждую неделю в течение всего сезона. Теперь в пакете Setanta Sports все топовые чемпионаты, и мы счастливы, что можем вернуть АПЛ на телеэкраны Казахстана.

Отметим, что на данный момент Setanta Sports уже транслирует чемпионаты Испании, Италии, Германии, Франции, матчи Кубка Англии, Кубка английской лиги, отборочные встречи ЧМ-2018, а также НХЛ, UFC, «Формулу-1», бокс и регби.

И уже в эти выходные отечественные телезрители смогут насладиться следующими матчами английской премьер-лиги:

24 сентября

«Манчестер Юнайтед» – «Лестер»

«Суонси Сити» – «Манчестер Сити»

«Арсенал» – «Челси»

25 сентября

«Вест Хэм» – «Саутгемптон»

26 сентября

«Бёрнли» – «Уотфорд»

Источник - http://forbes.kz/life/afisha/angliyskay ... kazahstan/

germano

Сообщение germano » 24 сен 2016, 22:20

я думаю это только начало они будут пытаться закрыть весь рынок ,который не охвачен АПЛ ВОПРОС ТОЛЬКО В ДРУГОМ КАК ОНИ БУДУТ ЭТО ДЕЛАТЬ ВЫКИНУТ НЕЧТО ИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕГО КОНТЕНТА ИЛИ ЗАПУСТЯТ ТРЕТИЙ КАНАЛ ?

stitofff

Сообщение stitofff » 24 сен 2016, 23:39

germano писал(а):Источник цитаты ВОПРОС ТОЛЬКО В ДРУГОМ КАК ОНИ БУДУТ ЭТО ДЕЛАТЬ ВЫКИНУТ НЕЧТО ИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕГО КОНТЕНТА ИЛИ ЗАПУСТЯТ ТРЕТИЙ КАНАЛ ?

А я думал, ответ есть в тексте статьи.
sorochanalex писал(а):Источник цитаты запускается новый телеканал в семействе Setanta Sports – Setanta Казахстан

germano

Сообщение germano » 25 сен 2016, 00:11

Значит в Казахстане будет три канала 2 общих и своя Казахстанская версия с АПЛ Верно ли я вас понял??

sorochanalex

Сообщение sorochanalex » 25 сен 2016, 11:57

Да, два СНГ-шных и один конкретно на Казахстан.

rusya-p

Сообщение rusya-p » 25 сен 2016, 15:23

germano писал(а):Источник цитаты Значит в Казахстане будет три канала 2 общих и своя Казахстанская версия с АПЛ Верно ли я вас понял??

Вам все разжуй да в рот положи. У самого-то думалка работает? Или вообще обленились?

germano

Сообщение germano » 25 сен 2016, 16:47

конкретно вас жевать мне я ничего не просил честь имею

Вернуться в «Сетанта Спорт Евразия»