Матч! Арена

yura.polikarpov

Матч! Арена

Сообщение yura.polikarpov » 31 янв 2016, 19:07

24 часа в сутки о спорте для искушенного зрителя! Самые престижные мировые турниры в прямом эфире: Олимпийские Игры, Чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта и другие.

yura.polikarpov

Матч! Арена

Сообщение yura.polikarpov » 31 янв 2016, 20:43

Прямые трансляции с 1 по 8 февраля.
1 февраля. Понедельник.
Прямых трансляций нет.

2 февраля. Вторник
22:40 Футбол. Чемпионат Англии. "Сандерленд" - "Манчестер Сити". Прямая трансляция

3 февраля. Среда
16:25 Лыжный спорт. Кубок мира. Спринт. Прямая трансляция из Норвегии
20:25 Мини-футбол. Чемпионат Европы. Россия - Казахстан. Прямая трансляция из Сербии
22:40 Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Дженоа". Прямая трансляция

4 февраля. Четверг.
Прямых трансляций нет

5 февраля. Пятница.
04:55 Лыжный спорт. Фристайл. Кубок мира. Могул. Прямая трансляция из США
11:25 Бобслей и скелетон. Кубок мира. Скелетон. Мужчины. 1-я попытка. Прямая трансляция из Швейцарии
12:55 Бобслей и скелетон. Кубок мира. Скелетон. Мужчины. 2-я попытка. Прямая трансляция из Швейцарии
14:55 Бобслей и скелетон. Кубок мира. Скелетон. Женщины. 1-я попытка. Прямая трансляция из Швейцарии
16:25 Бобслей и скелетон. Кубок мира. Скелетон. Женщины. 2-я попытка. Прямая трансляция из Швейцарии
19:25 Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Квалификация. Прямая трансляция из Норвегии

6 февраля. Суббота
05:55 Лыжный спорт. Фристайл. Кубок мира. Акробатика. Прямая трансляция из США
09:55 Санный спорт. Кубок мира. Мужчины. Двойки. 1-я попытка. Прямая трансляция из Сочи
11:15 Санный спорт. Кубок мира. Мужчины. Двойки. 2-я попытка. Прямая трансляция из Сочи
13:00 Бобслей и скелетон. Кубок мира. Бобслей. Женщины. 2-я попытка. Прямая трансляция из Швейцарии
14:25 Лыжный спорт. Кубок мира. Мужчины. Масс-старт. 50 км. Прямая трансляция из Норвегии
17:55 Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Команды. Прямая трансляция из Норвегии

7 февраля. Воскресенье
04:55 Лыжный спорт. Фристайл. Кубок мира. Парный могул. Прямая трансляция из США
09:40 Санный спорт. Кубок мира. Мужчины. 1-я попытка. Прямая трансляция из Сочи
11:15 Санный спорт. Кубок мира. Мужчины. 2-я попытка. Прямая трансляция из Сочи
12:25 Бобслей и скелетон. Кубок мира. Бобслей. Мужчины. Четверки. 1-я попытка. Прямая трансляция из Швейцарии
13:25 Санный спорт. Кубок мира. Мужчины. Команды. Прямая трансляция из Сочи
14:10 Лыжный спорт. Кубок мира. Женщины. Масс-старт. 30 км. Прямая трансляция
16:10 Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Прямая трансляция из Швейцарии

yura.polikarpov

Матч! Арена

Сообщение yura.polikarpov » 07 фев 2016, 18:25

Прямые трансляции с 8 по 14 февраля.
9 февраля. Вторник
14:55 Лыжный спорт. Кубок мира. Северное двоеборье. Прыжки на лыжах с трамплина. Прямая трансляция из Норвегии
17:10 Лыжный спорт. Кубок мира. Северное двоеборье. Гонка. 10 км. Прямая трансляция из Норвегии
18:45 Бобслей и скелетон. Кубок мира. Бобслей. Женщины. Трансляция из Швейцарии
20:55 Прыжки с трамплина. Кубок мира. Квалификация. Прямая трансляция из Норвегии

10 февраля. Среда
14:55 Лыжный спорт. Кубок мира. Северное двоеборье. Прыжки на лыжах с трамплина. Прямая трансляция из Норвегии
15:50 Санный спорт. Кубок мира. Мужчины. Трансляция из Сочи
17:10 Лыжный спорт. Кубок мира. Северное двоеборье. Гонка. 10 км. Прямая трансляция из Норвегии
18:55 Прыжки с трамплина. Кубок мира. Прямая трансляция из Норвегии

11 февраля. Четверг
16:40 Лыжный спорт. Кубок мира. Спринт. Прямая трансляция из Швеции
18:20 Биатлон. Кубок мира. Мужчины. Спринт. Прямая трансляция из США
20:30 Биатлон. Кубок мира. Женщины. Спринт. Прямая трансляция из США

12 февраля. Пятница.
18:40 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Женщины. 1-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
20:10 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Женщины. 2-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
21:00 Зимние юношеские Олимпийские игры. Церемония открытия. Прямая трансляция из Норвегии

13 февраля. Суббота
06:50 Горнолыжный спорт. Кубок мира. Мужчины. Гигантский слалом. 2-я попытка. Прямая трансляция из Японии
11:25 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Двойки. 1-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
12:25 Горнолыжный спорт. Кубок мира. Женщины. Скоростной спуск. Прямая трансляция из Швейцарии
13:25 Лыжный спорт. Кубок мира. Женщины. 5 км. Прямая трансляция из Швеции
14:15 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Двойки. 2-я попытка. Трансляция из Австрии
15:10 Лыжный спорт. Кубок мира. Мужчины. 10 км. Прямая трансляция из Швеции
16:55 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Женщины. 3-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
18:00 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Двойки. 2-я попытка. Трансляция из Австрии
18:25 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Женщины. 4-я попытка. Прямая трансляция из Австрии

14 февраля. Воскресенье
03:50 Горнолыжный спорт. Кубок мира. Мужчины. Слалом. 1-я попытка. Прямая трансляция из Японии
06:50 Горнолыжный спорт. Кубок мира. Мужчины. Слалом. 2-я попытка. Прямая трансляция из Японии
11:25 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Двойки. 3-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
12:25 Горнолыжный спорт. Кубок мира. Женщины. Альпийская комбинация. Скоростной спуск. Прямая трансляция из Швейцарии
13:25 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Двойки. 4-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
15:20 Горнолыжный спорт. Кубок мира. Женщины. Альпийская комбинация. Слалом. Прямая трансляция из Швейцарии
16:25 Лыжный спорт. Кубок мира. Мужчины. Масс-старт. 15 км. Прямая трансляция из Швеции
17:10 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Команды. Прямая трансляция из Австрии

Anton Malakhovich

Матч! Арена

Сообщение Anton Malakhovich » 07 фев 2016, 20:10

9 февраля 18:45 Бобслей и скелетон. Кубок мира. Бобслей. Женщины. Трансляция из Швейцарии НЕПРЯМАЯ
10 февраля 15:50 Санный спорт. Кубок мира. Мужчины. Трансляция из Сочи НЕПРЯМАЯ
12 февраля 03:50 Горнолыжный спорт. Кубок мира. Этап в Ханаве, Япония. Мужчины. Гигантский слалом. 1-я попытка. ПРЯМАЯ
13 февраля 14:15 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Двойки. 2-я попытка. Трансляция из Австрии НЕПРЯМАЯ
18:00 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Двойки. 2-я попытка. Трансляция из Австрии НЕПРЯМАЯ

yura.polikarpov

Матч! Арена

Сообщение yura.polikarpov » 14 фев 2016, 22:00

Прямые трансляции с 15 по 21 февраля
15 февраля. Понедельник
12:05 Зимние юношеские Олимпийские игры. Сноубординг. Кросс. Прямая трансляция из Норвегии
15:55 Зимние юношеские Олимпийские игры. Лыжный спорт. Фристайл. Ски-кросс. Прямая трансляция из Норвегии

16 февраля. вторник
14:30 Зимние юношеские Олимпийские игры. Фигурное катание. Танцы. Прямая трансляция из Норвегии
17:00 Зимние юношеские Олимпийские игры. Фигурное катание. Женщины. Прямая трансляция из Норвегии

17 февраля. Среда
12:55 Зимние юношеские Олимпийские игры. Биатлон. Одиночная смешанная эстафета. Прямая трансляция из Норвегии

18 февраля. четверг
11:25 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Скелетон. Мужчины. 1-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
12:55 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Скелетон. Мужчины. 2-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
20:50 Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. "Фиорентина" (Италия) - "Тоттенхэм" (Англия). 1-й матч. Прямая трансляция
22:55 Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. "Галатасарай" (Турция) - "Лацио" (Италия). 1-й матч. Прямая трансляция

19 февраля. Пятница
11:40 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Скелетон. Женщины. 1-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
13:10 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Скелетон. Женщины. 2-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
15:00 Зимние юношеские Олимпийские игры. Сноубординг. Слоупстайл. Мужчины. Финал. Прямая трансляция из Норвегии
17:25 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Скелетон. Мужчины. 3-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
19:10 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Скелетон. Мужчины. 4-я попытка. Прямая трансляция из Австрии

20 февраля. Суббота
11:40 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Скелетон. Женщины. 3-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
13:10 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Скелетон. Женщины. 4-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
14:05 Горнолыжный спорт. Кубок мира. Мужчины. Скоростной спуск. Прямая трансляция из Франции
17:25 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Четверки. 1-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
19:10 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Четверки. 2-я попытка. Прямая трансляция из Австрии

21 февраля. Воскресенье
09:55 Сноубординг. Кубок мира. Борд-кросс. Прямая трансляция из Миасса
13:05 Горнолыжный спорт. Кубок мира. Женщины. Супергигант. Прямая трансляция из Италии
16:55 Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Бобслей. Мужчины. Четверки. 3-я попытка. Прямая трансляция из Австрии
19:25 Футбол. Чемпионат Германии. "Шальке" - "Штутгарт". Прямая трансляция

Вернуться в «Матч! Арена / Матч! Игра / Матч! Наш спорт»