Расписание трансляций чемпионата мира по футболу 2018

В период с 14 июня по 15 июля 2018 года в России состоится 21-й Чемпионат Мира по футболу. В турнире примут участие 32 лучших футбольных сборных мира. На групповой стадии первенства участники будут разбиты на 8 групп по 4 команды в каждой группе. В раунд плей-офф попадают 16 сборных: по две первые команды из каждой группы.

Чемпионат Мира по футболу 2018 года на территории Российской Федерации будет транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Матч!». «Первый канал» и «Первый Ultra HD» покажет в прямом эфире 27 матчей, «Россия 1» — 7 игр, «Матч!» — 30 поединков турнира.

В формате Super HD («HD+», с повышенным битрейтом видеопотока) и Ultra HD 4K турнир будет транслировать канал «Матч! Ультра», вещающий в «Интерактивном ТВ» Ростелеком.

Все встречи чемпионата можно будет увидеть в прямом эфире на сайтах 1tv.ru, russia.tv, vesti.ru, matchtv.ru, sportbox.ru.

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

Для просмотра полного расписания на день нажмите на дату.
В расписании указано московское время. Последнее обновление — 15.07.2018 21:00

14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

18:00 Матч 1. Группа A. Россия — Саудовская Аравия. «Стадион Лужники». Стадион Лужники. Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 17:45-20:00 | Александр Елагин и Леонид Слуцкий
МАТЧ! | 21:15-23:10 Повтор | Нобель Арустамян и Дмитрий Шнякин

1TV.RU | 17:45-20:00 | Александр Елагин и Леонид Слуцкий
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:45-20:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:30-20:15 | Нобель Арустамян и Дмитрий Шнякин | До и после матча — Станислав Минин

15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

15:00 Матч 2. Группа A. Египет — Уругвай. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Константин Генич и Александр Шмурнов
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Константин Генич и Александр Шмурнов

1TV.RU | 14:50-17:00 | Виктор Гусев и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Константин Генич и Александр Шмурнов | До и после матча — Олег Пирожков

18:00 Матч 4. Группа B. Марокко — Иран. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Роман Нагучев и Геннадий Орлов
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Роман Нагучев и Геннадий Орлов

1TV.RU | 17:50-20:00 | Фёдор Погорелов и Алексей Игонин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Роман Нагучев и Геннадий Орлов | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 3. Группа B. Португалия — Испания. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Василий Уткин и Кирилл Дементьев
МАТЧ! | 16 июня 15:55-17:55 Повтор | Юрий Розанов и Роман Гутцайт

1TV.RU | 20:40-23:00 | Василий Уткин и Кирилл Дементьев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Александр Неценко и Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Юрий Розанов и Роман Гутцайт | До и после матча — Олег Пирожков

16 ИЮНЯ, СУББОТА

13:00 Матч 5. Группа C. Франция — Австралия. «Казань Арена». Казань

МАТЧ! | 12:45-15:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 12:55-15:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель

1TV.RU | 12:50-15:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 12:50-15:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 11:50-15:15 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель | До и после матча — Станислав Минин

16:00 Матч 7. Группа D. Аргентина — Исландия. «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 15:40-18:00 | Павел Занозин и Леонид Слуцкий
МАТЧ! | 17 июня 20:55-22:55 Повтор | Константин Генич и Дмитрий Шнякин

1TV.RU | 15:40-18:00 | Павел Занозин и Леонид Слуцкий
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 15:50-18:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 14:50-18:15 | Константин Генич и Дмитрий Шнякин | До и после матча — Сергей Дерябкин

19:00 Матч 6. Группа C. Перу — Дания. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 18:45-21:00 | Артём Шмельков и Михаил Поленов
МАТЧ! УЛЬТРА | 18:55-21:00 | Артём Шмельков и Михаил Поленов

1TV.RU | 18:50-21:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 18:50-21:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 17:50-21:15 | Артём Шмельков и Михаил Поленов | До и после матча — Станислав Минин

22:00 Матч 8. Группа D. Хорватия — Нигерия. «Стадион Калининград». Калининград

МАТЧ! | 21:45-00:00 | Роман Трушечкин и Роман Гутцайт
МАТЧ! УЛЬТРА | 21:55-00:00 | Роман Трушечкин и Роман Гутцайт

1TV.RU | 21:50-00:00 | Александр Кузмак и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 21:50-00:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 20:50-00:15 | Роман Трушечкин и Роман Гутцайт | До и после матча — Сергей Дерябкин

17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

15:00 Матч 10. Группа E. Коста-Рика — Сербия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Денис Казанский и Нобель Арустамян
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Денис Казанский и Нобель Арустамян

1TV.RU | 14:50-17:00 | Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Денис Казанский и Нобель Арустамян | До и после матча — Роман Комин

18:00 Матч 11. Группа F. Германия — Мексика. «Стадион Лужники». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 17:40-20:00 | Кирилл Дементьев и Леонид Слуцкий
МАТЧ! | 18 июня 10:40-12:40 Повтор | Роман Нагучев и Тимур Журавель

1TV.RU | 17:40-20:00 | Кирилл Дементьев и Леонид Слуцкий
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Роман Нагучев и Тимур Журавель | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 9. Группа E. Бразилия — Швейцария. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Валерий Карпин
МАТЧ! | 18 июня 20:55-22:55 Повтор | Александр Шмурнов и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Валерий Карпин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Александр Шмурнов и Михаил Моссаковский | До и после матча — Сергей Дерябкин

18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

15:00 Матч 12. Группа F. Швеция — Корея. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко

1TV.RU | 14:50-17:00 | Павел Занозин и Александр Кузмак
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко | До и после матча — Александр Неценко

18:00 Матч 13. Группа G. Бельгия — Панама. «Стадион Фишт». Сочи

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Михаил Поленов и Роман Трушечкин
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Михаил Поленов и Роман Трушечкин

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Михаил Поленов и Роман Трушечкин | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 14. Группа G. Тунис — Англия. «Волгоград Арена». Волгоград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Виктор Гусев и Леонид Слуцкий
МАТЧ! | 19 июня 20:55-22:55 Повтор | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Виктор Гусев и Леонид Слуцкий
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский | До и после матча — Станислав Минин

19 ИЮНЯ, ВТОРНИК

15:00 Матч 16. Группа H. Колумбия — Япония. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Роман Трушечкин и Роман Нагучев
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Роман Трушечкин и Роман Нагучев

1TV.RU | 14:50-17:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Роман Трушечкин и Роман Нагучев | До и после матча — Олег Пирожков

18:00 Матч 15. Группа H. Польша — Сенегал. «Стадион Спартак». Москва

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Александр Шмурнов и Артём Шмельков
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Александр Шмурнов и Артём Шмельков

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Александр Шмурнов и Артём Шмельков | До и после матча — Эльвин Керимов

21:00 Матч 17. Группа A. Россия — Египет. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

РОССИЯ 1 | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Михаил Моссаковский и Денис Казанский
МАТЧ! | 20 июня 20:55-22:55 Повтор | Михаил Моссаковский и Денис Казанский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Леонид Слуцкий и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Михаил Моссаковский и Денис Казанский | До и после матча — Сергей Дерябкин

20 ИЮНЯ, СРЕДА

15:00 Матч 19. Группа B. Португалия — Марокко. «Стадион Лужники». Москва

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Михаил Поленов и Роман Гутцайт
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Михаил Поленов и Роман Гутцайт

1TV.RU | 14:50-17:00 | Павел Занозин и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Михаил Поленов и Роман Гутцайт | До и после матча — Олег Пирожков

18:00 Матч 18. Группа A. Уругвай — Саудовская Аравия. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Нобель Арустамян и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Нобель Арустамян и Тимур Журавель

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Кузмак и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Нобель Арустамян и Тимур Журавель | До и после матча — Александр Неценко

21:00 Матч 20. Группа B. Иран — Испания. «Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
МАТЧ! | 21 июня 11:40-13:40 Повтор | Константин Генич и Артём Шмельков

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Артём Шмельков | До и после матча — Сергей Дерябкин

21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

15:00 Матч 22. Группа C. Дания — Австралия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко

1TV.RU | 14:50-17:00 | Константин Выборнов и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко | До и после матча — Станислав Минин

18:00 Матч 21. Группа C. Франция — Перу. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский | До и после матча — Александр Неценко

21:00 Матч 23. Группа D. Аргентина — Хорватия. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 22 июня 20:55-22:55 Повтор | Нобель Арустамян и Роман Нагучев

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Владимир Стогниенко и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Нобель Арустамян и Роман Нагучев | До и после матча — Станислав Минин

22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

15:00 Матч 25. Группа E. Бразилия — Коста-Рика. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель

1TV.RU | 14:50-17:00 | Фёдор Погорелов и Алексей Игонин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель | До и после матча — Сергей Дерябкин

18:00 Матч 24. Группа D. Нигерия — Исландия. «Волгоград Арена». Волгоград

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Геннадий Орлов и Михаил Поленов
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Геннадий Орлов и Михаил Поленов

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Геннадий Орлов и Михаил Поленов | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 26. Группа E. Сербия — Швейцария. «Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед
МАТЧ! | 23 июня 20:55-22:55 Повтор | Денис Казанский и Артем Шмельков

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Денис Казанский и Артем Шмельков | До и после матча — Сергей Дерябкин

23 ИЮНЯ, СУББОТА

15:00 Матч 29. Группа G. Бельгия — Тунис. «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 14:40-17:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 24 июня 11:20-13:20 Повтор | Михаил Поленов и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 14:40-17:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Михаил Поленов и Михаил Моссаковский | До и после матча — Олег Пирожков

18:00 Матч 28. Группа F. Корея — Мексика. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ! | 18:05-20:00 | Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт | До и после матча — Станислав Минин

21:00 Матч 27. Группа F. Германия — Швеция. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Виктор Гусев
МАТЧ! | 24 июня 14:55-16:55 Повтор | Константин Генич и Роман Трушечкин

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Виктор Гусев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Роман Трушечкин | До и после матча — Олег Пирожков

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

15:00 Матч 30. Группа G. Англия — Панама. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 14:40-17:00 | Александр Елагин и Александр Гришин
МАТЧ! | 25 июня 11:00-13:00 Повтор | Артём Шмельков и Тимур Журавель

1TV.RU | 14:40-17:00 | Александр Елагин и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Артём Шмельков и Тимур Журавель | До и после матча — Александр Неценко

18:00 Матч 32. Группа H. Япония — Сенегал. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян

1TV.RU | 17:50-20:00 | Кирилл Дементьев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 31. Группа H. Польша — Колумбия. «Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
МАТЧ! | 25 июня 13:05-15:05 Повтор | Дмитрий Шнякин и Михаил Поленов

1TV.RU | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Дмитрий Шнякин и Михаил Поленов | До и после матча — Сергей Дерябкин

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

17:00 Матч 33. Группа A. Уругвай — Россия. «Самара Арена». Самара

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 26 июня 13:15-15:15 Повтор | Константин Генич и Денис Казанский

1TV.RU | 16:40-19:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Константин Генич и Денис Казанский | До и после матча — Олег Пирожков

17:00 Матч 34. Группа A. Саудовская Аравия — Египет. «Волгоград Арена». Волгоград

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Роман Трушечкин и Юрий Розанов
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Роман Трушечкин и Юрий Розанов

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Кузмак
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Трушечкин и Юрий Розанов | До и после матча — Станислав Минин

21:00 Матч 36. Группа B. Испания — Марокко. «Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Александр Гришин
МАТЧ! | 26 июня 11:10-13:10 Повтор | Михаил Поленов и Александр Шмурнов

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Михаил Поленов и Александр Шмурнов | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 35. Группа B. Иран — Португалия. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский | До и после матча — Станислав Минин

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК

17:00 Матч 37. Группа C. Дания — Франция. «Стадион Лужники». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Александр Кузмак и Павел Занозин
МАТЧ! | 27 июня 11:25-13:25 Повтор | Сергей Кривохарченко и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:40-19:00 | Александр Кузмак и Павел Занозин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Сергей Кривохарченко и Роман Нагучев | До и после матча — Александр Неценко

17:00 Матч 38. Группа C. Австралия — Перу. «Стадион Фишт». Сочи

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Дмитрий Шнякин и Артём Шмельков
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Дмитрий Шнякин и Артём Шмельков

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Дмитрий Шнякин и Артём Шмельков | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 39. Группа D. Нигерия — Аргентина. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
МАТЧ! | 27 июня 13:30-15:30 Повтор | Роман Трушечкин и Тимур Журавель

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Владимир Стогниенко и Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 40. Группа D. Исландия — Хорватия. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Константин Генич и Денис Казанский
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Константин Генич и Денис Казанский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Виктор Гусев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Денис Казанский | До и после матча — Олег Пирожков

27 ИЮНЯ, СРЕДА

17:00 Матч 43. Группа F. Корея — Германия. «Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Александр Гришин и Константин Выборнов
МАТЧ! | 28 июня 11:25-13:25 Повтор | Роман Нагучев и Роман Гутцайт

1TV.RU | 16:40-19:00 | Александр Гришин и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Нагучев и Роман Гутцайт | До и после матча — Станислав Минин

17:00 Матч 44. Группа F. Мексика — Швеция. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Роман Трушечкин и Михаил Поленов
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Роман Трушечкин и Михаил Поленов

1TV.RU | 16:50-19:00 | Виктор Гусев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Трушечкин и Михаил Поленов | До и после матча — Александр Неценко

21:00 Матч 41. Группа E. Сербия — Бразилия. «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Евгений Савин
МАТЧ! | 28 июня 13:30-15:30 Повтор | Юрий Розанов и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Юрий Розанов и Михаил Моссаковский | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 42. Группа E. Швейцария — Коста-Рика. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян

1TV.RU | 20:50-23:00 | Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян | До и после матча — Станислав Минин

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

17:00 Матч 47. Группа H. Япония — Польша. «Волгоград Арена». Волгоград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Виктор Гусев и Михаил Меламед
МАТЧ! | 29 июня 11:05-13:05 Повтор | Роман Нагучев и Артем Шмельков

1TV.RU | 16:40-19:00 | Виктор Гусев и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Нагучев и Артем Шмельков | До и после матча — Олег Пирожков

17:00 Матч 48. Группа H. Сенегал — Колумбия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Михаил Моссаковский
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Михаил Моссаковский

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Кузмак
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Михаил Моссаковский | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 45. Группа G. Англия — Бельгия. «Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 29 июня 13:15-15:15 Повтор | Александр Шмурнов и Константин Генич

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Александр Шмурнов и Константин Генич | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 46. Группа G. Панама — Тунис. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель

1TV.RU | 20:50-23:00 | Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель | До и после матча — Станислав Минин

30 ИЮНЯ, СУББОТА

17:00 Матч 50. 1/8 финала. Франция — Аргентина. «Казань Арена». Казань

РОССИЯ 1 | 16:45-19:00 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев
МАТЧ! | 1 июля 12:55-14:55 Повтор | Александр Шмурнов и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:50-19:00 | Павел Занозин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:45-19:00 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев | До и после матча — Станислав Минин

21:00 Матч 49. 1/8 финала. Уругвай — Португалия. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
МАТЧ! | 1 июля 20:55-22:55 Повтор | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский | До и после матча — Станислав Минин

1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:00 Матч 51. 1/8 финала. Испания — Россия. «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1 | 16:45-19:50 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:50 | Денис Казанский, Нобель Арустамян и Константин Генич
МАТЧ! | 2 июля 12:00-15:00 Повтор | Денис Казанский, Нобель Арустамян и Константин Генич

1TV.RU | 16:40-19:50 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:45-19:50 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:50 | Денис Казанский, Нобель Арустамян и Константин Генич | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 52. 1/8 финала. Хорватия — Дания. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:50 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
МАТЧ! | 2 июля 09:10-11:50 Повтор | Сергей Кривохарченко и Артем Шмельков

1TV.RU | 20:40-23:50 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:50 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:50 | Сергей Кривохарченко и Артем Шмельков | До и после матча — Олег Пирожков

2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

17:00 Матч 53. 1/8 финала. Бразилия — Мексика. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель

1TV.RU | 16:50-19:00 | Кирилл Дементьев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 54. 1/8 финала. Бельгия — Япония. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 3 июля 13:30-15:30 Повтор | Роман Гутцайт и Михаил Поленов

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Гутцайт и Михаил Поленов | До и после матча — Олег Пирожков

3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

17:00 Матч 55. 1/8 финала. Швеция — Швейцария. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Гришин и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев | До и после матча — Александр Неценко

21:00 Матч 56. 1/8 финала. Колумбия — Англия. «Стадион Спартак». Москва

МАТЧ! | 20:45-23:55 | Юрий Розанов и Константин Генич
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:55 | Юрий Розанов и Константин Генич

1TV.RU | 20:50-23:55 | Виктор Гусев и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:55 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:55 | Юрий Розанов и Константин Генич | До и после матча — Станислав Минин

6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

17:00 Матч 57. 1/4 финала. Уругвай — Франция. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Павел Занозин и Александр Гришин
МАТЧ! | 7 июля 12:45-14:45 Повтор | Артём Шмельков и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:50-19:00 | Павел Занозин и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:45-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Артём Шмельков и Роман Нагучев | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 58. 1/4 финала. Бразилия — Бельгия. «Казань Арена». Казань

РОССИЯ 1 | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Денис Казанский и Михаил Моссаковский
МАТЧ! | 7 июля 21:00-23:00 Повтор | Денис Казанский и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Виктор Гусев и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Денис Казанский и Михаил Моссаковский | До и после матча — Сергей Дерябкин

7 ИЮЛЯ, СУББОТА

17:00 Матч 60. 1/4 финала. Швеция — Англия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Александр Шмурнов и Нобель Арустамян
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Александр Шмурнов и Нобель Арустамян

1TV.RU | 16:50-19:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Нобель Арустамян | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 59. 1/4 финала. Россия — Хорватия. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:55 | Александр Кузмак и Евгений Савин
МАТЧ! | 8 июля 11:55-15:00 Повтор | Юрий Розанов и Роман Трушечкин

1TV.RU | 20:40-23:55 | Александр Кузмак и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:55 | Владимир Стогниенко и Денис Алхазов | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:55 | Юрий Розанов и Роман Трушечкин | До и после матча — Олег Пирожков

10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

21:00 Матч 61. 1/2 финала. Франция — Бельгия. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

РОССИЯ 1 | 20:45-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Константин Генич и Роман Гутцайт
МАТЧ! | 11 июля 17:00-19:00 Повтор | Константин Генич и Роман Гутцайт

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Роман Гутцайт | До и после матча — Станислав Минин

11 ИЮЛЯ, СРЕДА

21:00 Матч 62. 1/2 финала. Хорватия — Англия. «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1 | 20:45-23:40 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:40 | Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко
МАТЧ! | 12 июля 14:50-17:35 Повтор | Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко

1TV.RU | 20:50-23:40 | Александр Кузмак и Кирилл Дементьев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:45-23:40 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-00:15 | Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко | До и после матча — Олег Пирожков

14 ИЮЛЯ, СУББОТА

17:00 Матч 63. Матч за 3-е место. Бельгия — Англия. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
МАТЧ! | 15 июля 13:00-15:00 Повтор | Александр Шмурнов и Тимур Журавель

1TV.RU | 16:40-19:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Тимур Журавель | До и после матча — Сергей Дерябкин

15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

18:00 Матч 64. Финал. Франция — Хорватия. «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1 | 17:20-20:35 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:50-20:35 | Георгий Черданцев и Юрий Розанов
МАТЧ! | 16 июля 17:00-19:40 Повтор | Георгий Черданцев и Юрий Розанов

1TV.RU | 17:30-20:35 | Павел Занозин и Александр Кузмак
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:30-20:35 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:40-21:00 | Георгий Черданцев и Юрий Розанов | До и после матча — Олег Пирожков

ВГТРК, Матч ТВ, Новости сайта, Первый канал, ЧМ-2018
, , , , ,

Отправить ответ

967 комментариев

Войти с помощью: 
Илья Фирсов

Поскольку с 1tv пометки убрали, скопирую сюда:
Группа А
14 июня 18:00 в эфире
Россия — Саудовская Аравия
15 июня 15:00 на сайте
Египет — Уругвай
19 июня 21:00 на сайте
Россия — Египет
20 июня 18:00 на сайте
Уругвай — Саудовская Аравия
25 июня 17:00 в эфире
Россия — Уругвай
25 июня 17:00 на сайте
Саудовская Аравия — Египет

Группа B
15 июня 18:00 на сайте
Марокко — Иран
15 июня 21:00 в эфире
Португалия — Испания
20 июня 15:00 на сайте
Португалия — Марокко
20 июня 21:00 в эфире
Иран — Испания
25 июня 21:00 на сайте
Иран — Португалия
25 июня 21:00 в эфире
Испания — Марокко

Группа C
16 июня 13:00 на сайте
Франция — Австралия
16 июня 19:00 на сайте
Перу — Дания
21 июня 15:00 на сайте
Дания — Австралия
21 июня 18:00 на сайте
Франция — Перу
26 июня 17:00 в эфире
Дания — Франция
26 июня 17:00 на сайте
Австралия — Перу

Группа D
16 июня 16:00 в эфире
Аргентина — Исландия
16 июня 22:00 на сайте
Хорватия — Нигерия
21 июня 21:00 в эфире
Аргентина — Хорватия
22 июня 18:00 на сайте
Нигерия — Исландия
26 июня 21:00 в эфире
Нигерия — Аргентина
26 июня 21:00 на сайте
Исландия — Хорватия

Группа E
17 июня 15:00 на сайте
Коста-Рика — Сербия
17 июня 21:00 в эфире
Бразилия — Швейцария
22 июня 15:00 на сайте
Бразилия — Коста-Рика
22 июня 21:00 в эфире
Сербия — Швейцария
27 июня 21:00 в эфире
Сербия — Бразилия
27 июня 21:00 на сайте
Швейцария — Коста-Рика

Группа F
17 июня 18:00 в эфире
Германия — Мексика
18 июня 15:00 на сайте
Швеция — Южная Корея
23 июня 18:00 на сайте
Южная Корея — Мексика
23 июня 21:00 в эфире
Германия — Швеция
27 июня 17:00 в эфире
Южная Корея — Германия
27 июня 17:00 на сайте
Мексика — Швеция

Группа G
18 июня 18:00 на сайте
Бельгия — Панама
18 июня 21:00 в эфире
Тунис — Англия
23 июня 15:00 в эфире
Бельгия — Тунис
24 июня 15:00 в эфире
Англия — Панама
28 июня 21:00 в эфире
Англия — Бельгия
28 июня 21:00 на сайте
Панама — Тунис

Группа H
19 июня 15:00 на сайте
Колумбия — Япония
19 июня 18:00 на сайте
Польша — Сенегал
24 июня 18:00 на сайте
Япония — Сенегал
24 июня 21:00 в эфире
Польша — Колумбия
28 июня 17:00 в эфире
Япония — Польша
28 июня 17:00 на сайте
Сенегал — Колумбия

dorns

А вот дневные матчи… Я конечно очень надеюсь на тематические каналы. Хотя смотреть буду скорее всего по 2 игры в день, не больше) Марокко — Иран — сразу мимо 😉

dorns

Ха,Первый канал забрал себе вообще все вечерние матчи в 21:00. Кроме Россия — Египет. К вопросу о якобы «недостаточно высоких» рейтингах.

zh-eug

без всякой четности и «тольковости»
2 Бразилии, 1 Франция, но по 3 Англии и Испании. 6 ПО
во всех группах выбран 3 тур, что важно

LEXX81

На сайте 1-го канала появилась инфа о том какие матчи будут в прямом эфире на 1-м канале, вот ссылка:
https://www.1tv.ru/sport/fifaworldcup/o-proekte
напротив каждого матча два варианта подписи:
1. «В ЭФИРЕ» — значит в ТВ-эфире 1-го канала.
2. «НА САЙТЕ» — значит в ТВ-эфире другого канала, но альтернативно на сайте 1-го

Николай Зимний

сейчас думаю,продлять ли подписку на суперспорт на июнь или нет,как думаете на футболах чм будет,стоит ли платить?

Данил Табаков

Илья, возможны вы правы. Мне кажется, в ближайшие пару недель каналы представят точную сетку показов.

Владимир Суханов

В период проведения ЧМ-2018 на частотах входящего «Газпром-Медиа» телеканала «Матч Планета» (позиционируется холдингом как международная версия «Матч ТВ» и вещает в СНГ) при участии «Ростелекома» будет запущен «Матч Ультра», рассказали РБК источники, близкие к этим компаниям.
В эфире «Матч Ультра» будут выходить тематические программы и ток-шоу, посвященные чемпионату. Сейчас решается вопрос, какие матчи наряду с эфирным «Матч ТВ» сможет показать этот канал.
В пресс-службах «Газпром-Медиа» и «Матч ТВ» запуск «Матч Ультра» не прокомментировали. В пресс-службе «Ростелекома» заявили, что ведут контентную подготовку к предстоящему футбольному первенству, но касается ли эта работа партнерского проекта с «Газпром-Медиа» не уточнили.

Там же эксперты объясняют, почему «Россия» покажет так мало игр — канал заточен под женскую аудиторию.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/17/05/2018/5afc3caa9a794714f9d55618

Илья Фирсов

Это и есть «тольковая версия» Дениса 🙂 При подготовке расписания возник спор о трактовке этой фразы. Поскольку слова «ВСЕ» там всё же нет, формально релиз правдив даже при показе хотя бы по одной игре каждой из указанных сборных. Денис придерживается вашей позиции, но на всякий случай «или» в некоторых подозрительных случаях оставил

Данил Табаков

Так что здесь гадать: на сайте Первого указано, что они будут транслировать в эфире ВСЕ матчи с участием Германии, Франции, Англии, Испании, Бразилии и Аргентины на групповом этапе https://www.1tv.ru/sport/fifaworldcup/o-proekte.

Илья Фирсов

Прогноз по Первому: Гусев, Выборнов, Занозин, Дементьев. Может быть, Голованов вместо Выборнова.
По ВГТРК уже сказали: скорее всего, все матчи отработает Стогниенко. На «Матче» будут все подряд (можно ориентироваться на Евро-2016), угадать «ранжир» малореально, но принципиально с того турнира мало что изменилось

Альберт Хафизов

Я думаю, что в течении 2-3х недель объявят как будет всё на самом деле. Меня пока тревожит вопрос по комментаторам.

dorns

Я таки думаю, что групповой турнир Россия-1 тоже зацепит) не только в лице сборной России. Самарский четвертьфинал оставил бы Матчу))