Расписание трансляций чемпионата мира по футболу 2018

В период с 14 июня по 15 июля 2018 года в России состоится 21-й Чемпионат Мира по футболу. В турнире примут участие 32 лучших футбольных сборных мира. На групповой стадии первенства участники будут разбиты на 8 групп по 4 команды в каждой группе. В раунд плей-офф попадают 16 сборных: по две первые команды из каждой группы.

Чемпионат Мира по футболу 2018 года на территории Российской Федерации будет транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Матч!». «Первый канал» и «Первый Ultra HD» покажет в прямом эфире 27 матчей, «Россия 1» — 7 игр, «Матч!» — 30 поединков турнира.

В формате Super HD («HD+», с повышенным битрейтом видеопотока) и Ultra HD 4K турнир будет транслировать канал «Матч! Ультра», вещающий в «Интерактивном ТВ» Ростелеком.

Все встречи чемпионата можно будет увидеть в прямом эфире на сайтах 1tv.ru, russia.tv, vesti.ru, matchtv.ru, sportbox.ru.

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

Для просмотра полного расписания на день нажмите на дату.
В расписании указано московское время. Последнее обновление — 15.07.2018 21:00

14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

18:00 Матч 1. Группа A. Россия — Саудовская Аравия. «Стадион Лужники». Стадион Лужники. Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 17:45-20:00 | Александр Елагин и Леонид Слуцкий
МАТЧ! | 21:15-23:10 Повтор | Нобель Арустамян и Дмитрий Шнякин

1TV.RU | 17:45-20:00 | Александр Елагин и Леонид Слуцкий
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:45-20:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:30-20:15 | Нобель Арустамян и Дмитрий Шнякин | До и после матча — Станислав Минин

15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

15:00 Матч 2. Группа A. Египет — Уругвай. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Константин Генич и Александр Шмурнов
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Константин Генич и Александр Шмурнов

1TV.RU | 14:50-17:00 | Виктор Гусев и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Константин Генич и Александр Шмурнов | До и после матча — Олег Пирожков

18:00 Матч 4. Группа B. Марокко — Иран. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Роман Нагучев и Геннадий Орлов
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Роман Нагучев и Геннадий Орлов

1TV.RU | 17:50-20:00 | Фёдор Погорелов и Алексей Игонин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Роман Нагучев и Геннадий Орлов | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 3. Группа B. Португалия — Испания. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Василий Уткин и Кирилл Дементьев
МАТЧ! | 16 июня 15:55-17:55 Повтор | Юрий Розанов и Роман Гутцайт

1TV.RU | 20:40-23:00 | Василий Уткин и Кирилл Дементьев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Александр Неценко и Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Юрий Розанов и Роман Гутцайт | До и после матча — Олег Пирожков

16 ИЮНЯ, СУББОТА

13:00 Матч 5. Группа C. Франция — Австралия. «Казань Арена». Казань

МАТЧ! | 12:45-15:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 12:55-15:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель

1TV.RU | 12:50-15:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 12:50-15:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 11:50-15:15 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель | До и после матча — Станислав Минин

16:00 Матч 7. Группа D. Аргентина — Исландия. «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 15:40-18:00 | Павел Занозин и Леонид Слуцкий
МАТЧ! | 17 июня 20:55-22:55 Повтор | Константин Генич и Дмитрий Шнякин

1TV.RU | 15:40-18:00 | Павел Занозин и Леонид Слуцкий
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 15:50-18:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 14:50-18:15 | Константин Генич и Дмитрий Шнякин | До и после матча — Сергей Дерябкин

19:00 Матч 6. Группа C. Перу — Дания. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 18:45-21:00 | Артём Шмельков и Михаил Поленов
МАТЧ! УЛЬТРА | 18:55-21:00 | Артём Шмельков и Михаил Поленов

1TV.RU | 18:50-21:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 18:50-21:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 17:50-21:15 | Артём Шмельков и Михаил Поленов | До и после матча — Станислав Минин

22:00 Матч 8. Группа D. Хорватия — Нигерия. «Стадион Калининград». Калининград

МАТЧ! | 21:45-00:00 | Роман Трушечкин и Роман Гутцайт
МАТЧ! УЛЬТРА | 21:55-00:00 | Роман Трушечкин и Роман Гутцайт

1TV.RU | 21:50-00:00 | Александр Кузмак и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 21:50-00:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 20:50-00:15 | Роман Трушечкин и Роман Гутцайт | До и после матча — Сергей Дерябкин

17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

15:00 Матч 10. Группа E. Коста-Рика — Сербия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Денис Казанский и Нобель Арустамян
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Денис Казанский и Нобель Арустамян

1TV.RU | 14:50-17:00 | Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Денис Казанский и Нобель Арустамян | До и после матча — Роман Комин

18:00 Матч 11. Группа F. Германия — Мексика. «Стадион Лужники». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 17:40-20:00 | Кирилл Дементьев и Леонид Слуцкий
МАТЧ! | 18 июня 10:40-12:40 Повтор | Роман Нагучев и Тимур Журавель

1TV.RU | 17:40-20:00 | Кирилл Дементьев и Леонид Слуцкий
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Роман Нагучев и Тимур Журавель | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 9. Группа E. Бразилия — Швейцария. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Валерий Карпин
МАТЧ! | 18 июня 20:55-22:55 Повтор | Александр Шмурнов и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Валерий Карпин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Александр Шмурнов и Михаил Моссаковский | До и после матча — Сергей Дерябкин

18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

15:00 Матч 12. Группа F. Швеция — Корея. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко

1TV.RU | 14:50-17:00 | Павел Занозин и Александр Кузмак
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко | До и после матча — Александр Неценко

18:00 Матч 13. Группа G. Бельгия — Панама. «Стадион Фишт». Сочи

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Михаил Поленов и Роман Трушечкин
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Михаил Поленов и Роман Трушечкин

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Михаил Поленов и Роман Трушечкин | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 14. Группа G. Тунис — Англия. «Волгоград Арена». Волгоград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Виктор Гусев и Леонид Слуцкий
МАТЧ! | 19 июня 20:55-22:55 Повтор | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Виктор Гусев и Леонид Слуцкий
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский | До и после матча — Станислав Минин

19 ИЮНЯ, ВТОРНИК

15:00 Матч 16. Группа H. Колумбия — Япония. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Роман Трушечкин и Роман Нагучев
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Роман Трушечкин и Роман Нагучев

1TV.RU | 14:50-17:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Роман Трушечкин и Роман Нагучев | До и после матча — Олег Пирожков

18:00 Матч 15. Группа H. Польша — Сенегал. «Стадион Спартак». Москва

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Александр Шмурнов и Артём Шмельков
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Александр Шмурнов и Артём Шмельков

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Александр Шмурнов и Артём Шмельков | До и после матча — Эльвин Керимов

21:00 Матч 17. Группа A. Россия — Египет. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

РОССИЯ 1 | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Михаил Моссаковский и Денис Казанский
МАТЧ! | 20 июня 20:55-22:55 Повтор | Михаил Моссаковский и Денис Казанский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Леонид Слуцкий и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Михаил Моссаковский и Денис Казанский | До и после матча — Сергей Дерябкин

20 ИЮНЯ, СРЕДА

15:00 Матч 19. Группа B. Португалия — Марокко. «Стадион Лужники». Москва

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Михаил Поленов и Роман Гутцайт
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Михаил Поленов и Роман Гутцайт

1TV.RU | 14:50-17:00 | Павел Занозин и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Михаил Поленов и Роман Гутцайт | До и после матча — Олег Пирожков

18:00 Матч 18. Группа A. Уругвай — Саудовская Аравия. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Нобель Арустамян и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Нобель Арустамян и Тимур Журавель

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Кузмак и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Нобель Арустамян и Тимур Журавель | До и после матча — Александр Неценко

21:00 Матч 20. Группа B. Иран — Испания. «Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
МАТЧ! | 21 июня 11:40-13:40 Повтор | Константин Генич и Артём Шмельков

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Артём Шмельков | До и после матча — Сергей Дерябкин

21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

15:00 Матч 22. Группа C. Дания — Австралия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко

1TV.RU | 14:50-17:00 | Константин Выборнов и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Александр Шмурнов и Сергей Кривохарченко | До и после матча — Станислав Минин

18:00 Матч 21. Группа C. Франция — Перу. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский | До и после матча — Александр Неценко

21:00 Матч 23. Группа D. Аргентина — Хорватия. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 22 июня 20:55-22:55 Повтор | Нобель Арустамян и Роман Нагучев

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Владимир Стогниенко и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Нобель Арустамян и Роман Нагучев | До и после матча — Станислав Минин

22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

15:00 Матч 25. Группа E. Бразилия — Коста-Рика. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ! | 14:45-17:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 14:55-17:00 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель

1TV.RU | 14:50-17:00 | Фёдор Погорелов и Алексей Игонин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель | До и после матча — Сергей Дерябкин

18:00 Матч 24. Группа D. Нигерия — Исландия. «Волгоград Арена». Волгоград

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Геннадий Орлов и Михаил Поленов
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Геннадий Орлов и Михаил Поленов

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Геннадий Орлов и Михаил Поленов | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 26. Группа E. Сербия — Швейцария. «Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед
МАТЧ! | 23 июня 20:55-22:55 Повтор | Денис Казанский и Артем Шмельков

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Денис Казанский и Артем Шмельков | До и после матча — Сергей Дерябкин

23 ИЮНЯ, СУББОТА

15:00 Матч 29. Группа G. Бельгия — Тунис. «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 14:40-17:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 24 июня 11:20-13:20 Повтор | Михаил Поленов и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 14:40-17:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Михаил Поленов и Михаил Моссаковский | До и после матча — Олег Пирожков

18:00 Матч 28. Группа F. Корея — Мексика. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ! | 18:05-20:00 | Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт

1TV.RU | 17:50-20:00 | Александр Гришин и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Дмитрий Шнякин и Роман Гутцайт | До и после матча — Станислав Минин

21:00 Матч 27. Группа F. Германия — Швеция. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Виктор Гусев
МАТЧ! | 24 июня 14:55-16:55 Повтор | Константин Генич и Роман Трушечкин

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Виктор Гусев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Роман Трушечкин | До и после матча — Олег Пирожков

24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

15:00 Матч 30. Группа G. Англия — Панама. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 14:40-17:00 | Александр Елагин и Александр Гришин
МАТЧ! | 25 июня 11:00-13:00 Повтор | Артём Шмельков и Тимур Журавель

1TV.RU | 14:40-17:00 | Александр Елагин и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 14:50-17:00 | Николай Саприн и Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 13:50-17:15 | Артём Шмельков и Тимур Журавель | До и после матча — Александр Неценко

18:00 Матч 32. Группа H. Япония — Сенегал. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 17:45-20:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:55-20:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян

1TV.RU | 17:50-20:00 | Кирилл Дементьев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:50-20:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:50-20:15 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 31. Группа H. Польша — Колумбия. «Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
МАТЧ! | 25 июня 13:05-15:05 Повтор | Дмитрий Шнякин и Михаил Поленов

1TV.RU | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Дмитрий Шнякин и Михаил Поленов | До и после матча — Сергей Дерябкин

25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

17:00 Матч 33. Группа A. Уругвай — Россия. «Самара Арена». Самара

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 26 июня 13:15-15:15 Повтор | Константин Генич и Денис Казанский

1TV.RU | 16:40-19:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Константин Генич и Денис Казанский | До и после матча — Олег Пирожков

17:00 Матч 34. Группа A. Саудовская Аравия — Египет. «Волгоград Арена». Волгоград

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Роман Трушечкин и Юрий Розанов
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Роман Трушечкин и Юрий Розанов

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Кузмак
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Трушечкин и Юрий Розанов | До и после матча — Станислав Минин

21:00 Матч 36. Группа B. Испания — Марокко. «Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Александр Гришин
МАТЧ! | 26 июня 11:10-13:10 Повтор | Михаил Поленов и Александр Шмурнов

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Михаил Поленов и Александр Шмурнов | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 35. Группа B. Иран — Португалия. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Гутцайт и Михаил Моссаковский | До и после матча — Станислав Минин

26 ИЮНЯ, ВТОРНИК

17:00 Матч 37. Группа C. Дания — Франция. «Стадион Лужники». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Александр Кузмак и Павел Занозин
МАТЧ! | 27 июня 11:25-13:25 Повтор | Сергей Кривохарченко и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:40-19:00 | Александр Кузмак и Павел Занозин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Сергей Кривохарченко и Роман Нагучев | До и после матча — Александр Неценко

17:00 Матч 38. Группа C. Австралия — Перу. «Стадион Фишт». Сочи

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Дмитрий Шнякин и Артём Шмельков
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Дмитрий Шнякин и Артём Шмельков

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Егор Новиков
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Дмитрий Шнякин и Артём Шмельков | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 39. Группа D. Нигерия — Аргентина. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
МАТЧ! | 27 июня 13:30-15:30 Повтор | Роман Трушечкин и Тимур Журавель

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Владимир Стогниенко и Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 40. Группа D. Исландия — Хорватия. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Константин Генич и Денис Казанский
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Константин Генич и Денис Казанский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Виктор Гусев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Денис Казанский | До и после матча — Олег Пирожков

27 ИЮНЯ, СРЕДА

17:00 Матч 43. Группа F. Корея — Германия. «Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Александр Гришин и Константин Выборнов
МАТЧ! | 28 июня 11:25-13:25 Повтор | Роман Нагучев и Роман Гутцайт

1TV.RU | 16:40-19:00 | Александр Гришин и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Нагучев и Роман Гутцайт | До и после матча — Станислав Минин

17:00 Матч 44. Группа F. Мексика — Швеция. «Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Роман Трушечкин и Михаил Поленов
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Роман Трушечкин и Михаил Поленов

1TV.RU | 16:50-19:00 | Виктор Гусев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Трушечкин и Михаил Поленов | До и после матча — Александр Неценко

21:00 Матч 41. Группа E. Сербия — Бразилия. «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Евгений Савин
МАТЧ! | 28 июня 13:30-15:30 Повтор | Юрий Розанов и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Александр Кузмак и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Юрий Розанов и Михаил Моссаковский | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 42. Группа E. Швейцария — Коста-Рика. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян

1TV.RU | 20:50-23:00 | Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян | До и после матча — Станислав Минин

28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

17:00 Матч 47. Группа H. Япония — Польша. «Волгоград Арена». Волгоград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Виктор Гусев и Михаил Меламед
МАТЧ! | 29 июня 11:05-13:05 Повтор | Роман Нагучев и Артем Шмельков

1TV.RU | 16:40-19:00 | Виктор Гусев и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Нагучев и Артем Шмельков | До и после матча — Олег Пирожков

17:00 Матч 48. Группа H. Сенегал — Колумбия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Михаил Моссаковский
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Михаил Моссаковский

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Кузмак
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Владимир Стогниенко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Михаил Моссаковский | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 45. Группа G. Англия — Бельгия. «Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 29 июня 13:15-15:15 Повтор | Александр Шмурнов и Константин Генич

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Александр Шмурнов и Константин Генич | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 46. Группа G. Панама — Тунис. «Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ! | 20:45-23:00 | Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель

1TV.RU | 20:50-23:00 | Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Дмитрий Шнякин и Тимур Журавель | До и после матча — Станислав Минин

30 ИЮНЯ, СУББОТА

17:00 Матч 50. 1/8 финала. Франция — Аргентина. «Казань Арена». Казань

РОССИЯ 1 | 16:45-19:00 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев
МАТЧ! | 1 июля 12:55-14:55 Повтор | Александр Шмурнов и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:50-19:00 | Павел Занозин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:45-19:00 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев | До и после матча — Станислав Минин

21:00 Матч 49. 1/8 финала. Уругвай — Португалия. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
МАТЧ! | 1 июля 20:55-22:55 Повтор | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:40-23:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Дмитрий Шнякин и Михаил Моссаковский | До и после матча — Станислав Минин

1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:00 Матч 51. 1/8 финала. Испания — Россия. «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1 | 16:45-19:50 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:50 | Денис Казанский, Нобель Арустамян и Константин Генич
МАТЧ! | 2 июля 12:00-15:00 Повтор | Денис Казанский, Нобель Арустамян и Константин Генич

1TV.RU | 16:40-19:50 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:45-19:50 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:50 | Денис Казанский, Нобель Арустамян и Константин Генич | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 52. 1/8 финала. Хорватия — Дания. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:50 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
МАТЧ! | 2 июля 09:10-11:50 Повтор | Сергей Кривохарченко и Артем Шмельков

1TV.RU | 20:40-23:50 | Александр Кузмак и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:50 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:50 | Сергей Кривохарченко и Артем Шмельков | До и после матча — Олег Пирожков

2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

17:00 Матч 53. 1/8 финала. Бразилия — Мексика. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель

1TV.RU | 16:50-19:00 | Кирилл Дементьев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Роман Трушечкин и Тимур Журавель | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 54. 1/8 финала. Бельгия — Япония. «Ростов Арена». Ростов-на-Дону

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
МАТЧ! | 3 июля 13:30-15:30 Повтор | Роман Гутцайт и Михаил Поленов

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Роман Гутцайт и Михаил Поленов | До и после матча — Олег Пирожков

3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

17:00 Матч 55. 1/8 финала. Швеция — Швейцария. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:50-19:00 | Александр Гришин и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Виталий Павлов
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Роман Нагучев | До и после матча — Александр Неценко

21:00 Матч 56. 1/8 финала. Колумбия — Англия. «Стадион Спартак». Москва

МАТЧ! | 20:45-23:55 | Юрий Розанов и Константин Генич
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:55 | Юрий Розанов и Константин Генич

1TV.RU | 20:50-23:55 | Виктор Гусев и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:55 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:55 | Юрий Розанов и Константин Генич | До и после матча — Станислав Минин

6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

17:00 Матч 57. 1/4 финала. Уругвай — Франция. «Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Павел Занозин и Александр Гришин
МАТЧ! | 7 июля 12:45-14:45 Повтор | Артём Шмельков и Роман Нагучев

1TV.RU | 16:50-19:00 | Павел Занозин и Александр Гришин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:45-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Артём Шмельков и Роман Нагучев | До и после матча — Сергей Дерябкин

21:00 Матч 58. 1/4 финала. Бразилия — Бельгия. «Казань Арена». Казань

РОССИЯ 1 | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Денис Казанский и Михаил Моссаковский
МАТЧ! | 7 июля 21:00-23:00 Повтор | Денис Казанский и Михаил Моссаковский

1TV.RU | 20:50-23:00 | Виктор Гусев и Константин Выборнов
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:45-23:00 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Денис Казанский и Михаил Моссаковский | До и после матча — Сергей Дерябкин

7 ИЮЛЯ, СУББОТА

17:00 Матч 60. 1/4 финала. Швеция — Англия. «Самара Арена». Самара

МАТЧ! | 16:45-19:00 | Александр Шмурнов и Нобель Арустамян
МАТЧ! УЛЬТРА | 16:55-19:00 | Александр Шмурнов и Нобель Арустамян

1TV.RU | 16:50-19:00 | Кирилл Дементьев и Михаил Меламед
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Нобель Арустамян | До и после матча — Олег Пирожков

21:00 Матч 59. 1/4 финала. Россия — Хорватия. «Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 20:40-23:55 | Александр Кузмак и Евгений Савин
МАТЧ! | 8 июля 11:55-15:00 Повтор | Юрий Розанов и Роман Трушечкин

1TV.RU | 20:40-23:55 | Александр Кузмак и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:55 | Владимир Стогниенко и Денис Алхазов | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:55 | Юрий Розанов и Роман Трушечкин | До и после матча — Олег Пирожков

10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

21:00 Матч 61. 1/2 финала. Франция — Бельгия. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

РОССИЯ 1 | 20:45-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:00 | Константин Генич и Роман Гутцайт
МАТЧ! | 11 июля 17:00-19:00 Повтор | Константин Генич и Роман Гутцайт

1TV.RU | 20:40-23:00 | Павел Занозин и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:50-23:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-23:15 | Константин Генич и Роман Гутцайт | До и после матча — Станислав Минин

11 ИЮЛЯ, СРЕДА

21:00 Матч 62. 1/2 финала. Хорватия — Англия. «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1 | 20:45-23:40 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 20:55-23:40 | Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко
МАТЧ! | 12 июля 14:50-17:35 Повтор | Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко

1TV.RU | 20:50-23:40 | Александр Кузмак и Кирилл Дементьев
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 20:45-23:40 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 19:50-00:15 | Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко | До и после матча — Олег Пирожков

14 ИЮЛЯ, СУББОТА

17:00 Матч 63. Матч за 3-е место. Бельгия — Англия. «Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ КАНАЛ | 16:40-19:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
МАТЧ! | 15 июля 13:00-15:00 Повтор | Александр Шмурнов и Тимур Журавель

1TV.RU | 16:40-19:00 | Кирилл Дементьев и Евгений Савин
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 16:50-19:00 | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 15:50-19:15 | Александр Шмурнов и Тимур Журавель | До и после матча — Сергей Дерябкин

15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

18:00 Матч 64. Финал. Франция — Хорватия. «Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1 | 17:20-20:35 | Владимир Стогниенко
МАТЧ! УЛЬТРА | 17:50-20:35 | Георгий Черданцев и Юрий Розанов
МАТЧ! | 16 июля 17:00-19:40 Повтор | Георгий Черданцев и Юрий Розанов

1TV.RU | 17:30-20:35 | Павел Занозин и Александр Кузмак
RUSSIA.TV | VESTI.RU | 17:30-20:35 | Владимир Стогниенко | Николай Саприн и Александр Неценко
MATCHTV.RU | SPORTBOX.RU | 16:40-21:00 | Георгий Черданцев и Юрий Розанов | До и после матча — Олег Пирожков

ВГТРК, Матч ТВ, Новости сайта, Первый канал, ЧМ-2018
, , , , ,

Отправить ответ

967 комментариев

Войти с помощью: 
Ege

Головин устал слушать бред

Может ему надо было на допинг-контроль.
И ещё: чем меньше будет внимания к сборной до матча с Египтом, тем результат будет лучше. Сама по себе победа над Саудовской Аравией в первом матче ничего не значит и не решает задачу выхода из группы

Илья Ижболдин

Португалия — Испания: не Саприн, а Неценко.

Владимир Суханов

Головин устал слушать бред обезьяны с 1 канала и просто ушёл. https://tjournal.ru/72287-aleksandr-golovin-ne-stal-obshchatsya-s-pervym-kanalom-futbolista-hvalili-v-pust-govoryat

Libero Pensatore

радиокоммов у нас нет,вчера слушал по Маяку 1 тайм в исполнении саприна и неценко,так они вообще забывали о происходящем на поле минут на пять,рассуждая в телевизионном стиле кто в каком клубе играет и отвлекаясь на общие темы

dorns

Стогниенко будет комментировать игры для Маяка, в т.ч. сегодня Португалия Испания. А видеорежим на сайтах ВГТРК.

Илья Ижболдин
Альберт Хафизов

Португалия — Испания на matchtv.ru будут комментировать Розанов и Гутцайт.

dorns

Для любителей «диванной аналитики» вот вам еще одно студийное шоу подведения итогов — на радио «Маяк» и VESTI.RU каждый день в 23:00 будет выходить передача «Сборная мира».

Это если вдруг вам покажется недостаточно эфиров «Все на Матч!» на «Матч ТВ» и на «Ультре» 🙂

nikita

Германия — Мексика
комментаторы: Роман Нагучев, Тимур Журавель

Илья Ижболдин

comment image
Да, за рубежом была латиница.

Rodion Sergeyevich

Скажите, а чтобы смотреть матч ультру надо обязательно иметь 4к телевизор или там картинка не настоящая 4к?

zh-eug

и раньше было, не помните СИР, что ли? тут плашка как раз была латиницей
а вот с титром внизу не сложилось, что это за «Саудовская»
за рубежом, конечно, латиница была, а в Азии возможно иероглифы)

tost

Я не думаю что на весь остальной мир шли русские титры.

Libero Pensatore

интересно,а русские субтитры сохранятся на матчах иностранных команд?

dorns

Да что от них ожидать 🙂
Не только африканцев нашим обыгрывать на чемпионатах мира и то радость.

tost

А чего вы ждали от СА?

dorns

Вполне нормально работает бригада на Первом. Но уровень футбола — это полный ппц… ))

Ege

Скоро вся страна увидит во что превратился наш футбол (сборная) БЕЗ конкуренции 🙂

tost

dorns, мне лично грустно без нее.

dorns

Ее и не должно быть по идее) это нас разбаловали просто

tost

Вот смотрю я расписание и удивляюсь, интернет трансляций хоть лопатой греби, а на ТВ никакой конкуренции.

dorns

На Маяке каждый день будет по 2 аудиотрансляции. Даже неожиданно. Завтра Египет — Уругвай и Португалия — Испания.

tost

Все с какого года?

Libero Pensatore

спасибо,Альбертушка

Юрий Тихонов

tost. Все финалы ЧМ с комментариями будут выложены на сайте Первого канала и возможно, некоторые из них, будут показаны в ночном эфире Первого.

tost

Кто-нибудь в курсе, зачем Уткин озвучил финал 10-го года?

nikita

Добавляем матчи Романа Нагучева:
Германия — Швеция (23 июня — «Вэлкам ту Раша», Сочи)
В Нижнем Новгороде у него их аж два, один из них Аргентина — Хорватия (21 июня, с Нобелем Арустамяном).
А также исправляем неправильную нумерацию, недописанные сайты и прочие опечатки нерадивого автора

Юрий Тихонов

Денис Михалыч. На Маяке

Arsen K

Кроме Матч Тв Ультра будет еще и Первый канал UHD (4K) на Орионе и наверно на Триколоре.

Альберт Хафизов

Завтра работать матч открытия будут Саприн с Неценко.

Ржавый Жбан Судьбы

Неценко…я уж стал забывать о таком

Юрий Тихонов

На Маяке и на ВестиФМ матчи будут комментировать Неценко и Стогниенко

Илья Фирсов

На Маяке вроде будут

Libero Pensatore

у меня вопрос встал,а будут ли полноценные радиотрансляции,я буду частенько вечером за рулем,хотелось бы слушать

Айдар Ялалов

спасибо за ответ

Яков Рыбалко

Испания-Португалия Уткин

tost

Айдар Ялалов, скорее всего с сайта РКН.

Айдар Ялалов

Денис Михалыч: добрый вечер, а откуда инфа?

Libero Pensatore

темную пусть этому гаду устроят

Альберт Хафизов

Обращение к Libero.
Я не знаю на чём основан запрет об оповещении изначально, видимо, по тем же причинам, по которым перестали указывать комментаторов в расписании на сайте Плюса. Там была какая-то история, что перед одним из матчей, вроде Чемпионата России, когда все увидели, что комментировать будет, кажется, Черданцев — началась общая травля. А этот хмырь пришел на собрание и нажаловался, что ему зрители пишут. Вот и приняли решение. Он же не в 8-16 пришел с этим, а на верх сразу…

Libero Pensatore

Альберт Хафизов,а смысл этого запрета,какой-то паранойей попахивает

Альберт Хафизов

обращение к Libero.
на сайте «Матч ТВ» комментировать Россия — Саудовская Аравия будут Арустамян и Шнякин.

Альберт Хафизов

по поводу расписания.
разговаривал с одним в приватной беседе.
в общем, им объявлять запретили. публиковать анонсы будут в группе канала в ВК и в твиттере.
это было для всех и персонально для nikita

Libero Pensatore

спс,Илья

Илья Фирсов

Шнякин и Арустамян, сразу объявили

Libero Pensatore

потоки ахинеи от этого маразматика обеспечены,буду смотреть на сайте матча,кто там работает,неизвестно?